Party Astronauts – GODSENT прогноз на матч ESL Pro League 25 марта

Party Astronauts – GODSENT прогноз и ставка

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Pro League Season 15 между командами Party Astronauts – GODSENT, который пройдет 25 марта, 21:30 по МСК.

Party Astronauts (Северная Америка)

В общем и целом, логика ставки на прошлый матч была верной. Первым выбором была карта американцев, и предложенную фору в семь раундов они удержали. Проиграли в аккурат 9:16. Если играя за более удобную сторону защиты, им еще удается набирать раунды, то вот в атаке ребята смотрятся очень беззубо.

Позитива не добавляет вынужденная замена – напомню, что Питер «ptr» Гурни присоединился к команде в последний момент перед стартом турнира вместо Уэсли «viz» Харриса.

GODSENT (Бразилия)

А эти чудаки так и продолжают чудить. Бразильцы играют в стиле «шалтай-болтай», и результаты получаются соответствующие. «Американские горки» в матче против испанцев, полнейший провал по всем фронтам в матче против Liquid. Парни также играют с заменой. Стенд-ин HEN1 пока не может найти свою игру.

Очные встречи

В июне прошлого года бразильцы камня на камне не оставили от североамериканской команды. 16:3 на Dust, 16:5 на Overpass.

Прогноз на матч

Несмотря на то, что букмекеры ведут безоговорочными фаворитами бразильцев, я не был бы так однозначен в решении. Да, североамериканский «Counter-Strike» сейчас переживает плохие времена и откровенно неконкурентоспособен за исключением двух команд. Нюанс в другом, GODSENT могут проиграть матч собственными руками. Потому предлагаю поставить просто на карту бразильцев. С позиции хай-сида их выбор должен быть вторым.

Наверняка, это будет Ancient, на котором американцы вчера сыграли первый официальный матч за три месяца. Они в целом не блещут здесь в атаке, а Ancient в текущей мете – карта защиты. Если «Астронавты» не наберут одиннадцати раундов в первой половине, то вторую половину можно просто не играть».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий