Медведев – Маррей ставка на теннис 26 марта

Ставка на теннисный поединок Медведев – Маррей

Прогноз и ставка на поединок 1/32 финала мастерса ATP Miami Open Даниил Медведев – Энди Маррей, который состоится в Майами 26-го марта не ранее 21:00 мск

Даниил Медведев (2)

Учитывая, что Новак Джокович снова пропустит мастерс, для того чтобы вернуться на первую строчку мирового рейтинга россиянину нужно просто дойти до полуфинала в Майами. На прошлом крупном турнире в США Даниил Медведев откровенно провалился, проиграв Гаэлю Монфису уже в 1/16 финала (6:4; 3:6; 1:6).

Два турнира провел Медведев со времен АО и на обоих не смог выйти в финал. В Акапулько проиграл он снова Рафаэлю Надалю, как и в Мельбурне в конце января.

Энди Маррей (85)

В результате поражения от Таро Даниэля уже во втором круге Australian Open Энди Маррей потерял в рейтинге, который и без того сейчас не впечатляет. Впрочем, на четырех соревнованиях после этого британец прошел первый круг, хоть и вылетал неизменно во втором.

Тенденция вполне способна обрести продолжение и в Майами, где Маррей уже прошел Федерико Дельбониса (7:6; 6:1). Его следующим соперником станет вторая ракетка мира, на секундочку…

Личные поединки Медведев – Маррей

Единственный раз теннисистам удалось сыграть в 2019-м году на турнире в Брисбене. Уже приближающийся к своему закату Маррей проиграл молодому россиянину в двух сетах (7:5; 6:2).

Интересные факты о матче Медведев – Маррей

  1. Успевший побывать первой ракеткой мира в 2022-м, Медведев не выигрывал индивидуальных турниров ATP со времен US Open прошлого года.
  2. Энди Маррей не выигрывал еще турниров после своего возвращения в тур.
  3. Последний раз британец приезжал в Майами в 2016-м году, вылетев здесь в третьем круге.
  4. Осенью прошлого года Даниил Медведев закончил свой путь в Майами поражением от Баутисты-Агута в четвертьфинале (4:6; 2:6).

Прогноз на встречу Медведев – Маррей

Обычно Маррея на два матча кряду с победным исходом не хватает, что подтверждает и его мини-история в рамках текущего сезона. Да и с сеткой в Майами не повезло, так что считаем 20 геймов для этого матча – переоцененной планкой со стороны букмекеров.

Окажется ли матч малорезультативным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 марта 2022 - 27 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий