Металлург – Авангард прогноз на поединок 26 марта

Ставка на хоккейную встречу в рамках Кубка Гагарина Металлург – Авангард

Ставка и прогноз на пятую игру серии второго раунда плей-офф КХЛ Металлург – Авангард, которая состоится в Магнитогорске на льду дворца спорта «Арена Металлург» 26-го марта в 15:00 мск

Металлург (Магнитогорск)

С ужасных результатов началась эта серия для «магнитки», домашние поражения, да еще и при огромном числе пропущенных шайб, не внушали оптимизма. Впрочем, на столь пессимистическом фоне затерялся еще один факт – в трех последних матчах против Авангарда Металлург стабильно забрасывал по пять шайб.

В обороне же клуб из Магнитогорска навел порядок, что ярко проявилось в выездных матчах в Балашихе. В первом случае «магнитка» пропустила дважды, во втором и вовсе лишь раз.

Авангард (Омск)

Боб Хартли изначально имел перед стартом второго раунда серьезную проблему – в его обойме находилось лишь три пары защитников вместо нормы в четыре. И если на старте противостояния удалось компенсировать нехватку сил в защите массированными и эффективными атаками, то с возвращением во временный дом Подмосковья все проблемы в редутах были соперником оперативно вскрыты.

Любопытная статистика касается выездных матчей Авангарда, в текущем розыгрыше Кубка Гагарина омский клуб ни разу из пяти поединков не проигрывал в основное время, а в 80% примеров добился успеха!

Очные поединки Металлург – Авангард

Все без исключения матчи между этими командами в сезоне, а их набралось уже восемь, пробили верховую планку в тотал больше (4,5).

Интересные факты об игре Металлург – Авангард

  1. Пока что эта серия точь-в-точь повторяет прошлогодний финал Восточной конференции, в котором все победы остались за гостями…
  2. Металлург продлил свою серию в текущем плей-офф – команда во всех четырех выездах отметилась пятью шайбами!
  3. Единственное поражение в серии с Барысом подопечные Ильи Воробьева потерпели именно дома.
  4. Пока что на своем льду «магнитка» в текущей серии не побеждала.

Прогноз на матч Металлург – Авангард

Постепенно серия подходит к решающим матчам и результативность падает. Есть мнение, что пятая игра, как уже точно ключевая, будет отмечена невысокой эффективностью атакующих действий, причем и Авангард найдет способ сдержать противника, вопреки всем кадровым проблемам. Ну а в итоге – Металлург, конечно, остается фаворитом…

Окажется ли матч менее результативным, чем предыдущие?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 марта 2022 - 27 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий