Liquid – Movistar Riders ставка на матч ESL Pro League 25 марта

Liquid – Movistar Riders ставка и прогноз на матч

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Pro League Season 15 между командами Liquid – Movistar Riders, который пройдет 25 марта, 18:00 по МСК.

Liquid (Северная Америка)

Пока ребята двигаются максимально уверенно по групповому этапу. Главное испытание в лице Players еще впереди, но вопросы с выходом в плэй-офф можно закрыть уже сейчас. Думаю, что с Movistar Rides играть будет не сложнее, чем с GODSENT и BIG.

Movistar Riders (Испания)

Стартовали парни с матча против GODSENT, где все было не так однозначно. В достаточно напряженно игре добыли-таки победу. А вот матч против Players получился достаточно сенсационным. Первой картой был выбор испанцев, который они умудрились выиграть, постоянно отставая по счету.

На карте соперников они вообще ничего вразумительного не показали. А затем случился Ancient, на котором Players продемонстрировали уверенную игру в атаке, но к удивлению, не сыграли в защите.

Сложно сказать, на сколько эта победа – результат трудов самих испанцев. Команды из СНГ любят сами себе создавать трудности на ранних этапах групповых турниров.

Очные встречи

Это будет первая встреча команд.

Прогноз на матч

Собственно, потому я и пропускал матчи с участием Players. От них ожидался подвох. А здесь же я никаких сенсаций не ожидаю. Да, предыдущая игра Movistar Riders принесла сенсационный результат. Поэтому в предстоящем матче коэффициенты выкатили весьма осторожные. На мой же взгляд максимум, который нужно давать на победу Liquid – 1.36, не больше. В матче с испанцами их недооценивают».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий