Александрова – Азаренко и встречи мужчин в Майами 25 марта

Экспресс дня на 25-го марта 2022 с матчем Екатерина Александрова – Виктория Азаренко

На престижном теннисном турнире в Майами в пятницу состоятся игры второго раунда, в частности матч Александрова – Азаренко и еще два поединка мужчин с участием Александра Зверева и Янника Синнера

Борна Чорич – Александр Зверев (теннис, Майами 18:30 мск)

В матче парного разряда в Акапулько Александр Зверев дал волю эмоциям настолько сильно, что переступил все нормы приличия и сорвался на судье. Логично, что немец получил дисквалификацию и на одиночку, которая чудом не стала более долгой.

Также вполне логичным является провал Саши в Индиан-Уэллсе, где он сыграл с листа и сыграл неудачно. Поражение от Томми Пола (2:6; 6:4; 6:7) стало вполне закономерным итогом провальной в целом первой четверти сезона для немца.

Борна Чорич также уступил сразу же подающему надежды испанцу Алехандро Давидовичу-Фокине, а вот в первом круге Майами одолел сверхопытного Фернандо Вердаско (6:4; 7:5). Но любопытно, что с самим Зверевым хорват имеет положительный баланс побед (3-2), поэтому легко фавориту вряд ли будет.

Тотал больше (18,5) за 1.38

Эмиль Руусувори – Янник Синнер (теннис, Майами 21:00 мск)

Два талантливых спортсмена, которые по большому счету впервые серьезно заявили о себе лишь в прошлом сезоне. Конечно, Синнер в большей мере на слуху, но и финский теннисист имеет локальные успехи, которые позволяют выдавать ему серьезные авансы на будущее и даже настоящее.

В прошлом году Эмиль и Янник встречались дважды, причем оба раза на американском харде. Но и в Майами, и в Вашингтоне именно Синнер становился победителем, причем добивался своего уверенно, в паре сетов.

В пользу Руусовуори говорит тот факт, что он уже успел сыграть один матч, причем обыграл не кого-нибудь, а мистера «сёрв энд воллей» Максима Кресси (6:3; 6:2). Конечно, финн попьет крови итальянца изрядно, но все же в конечном итоге вынужден будет уступить.

Победа Синнера за 1.45

Екатерина Александрова – Виктория Азаренко (теннис, Майами 23:45 мск)

Венчает вечер нашей традиционной рубрики любопытная пара в женском одиночном разряде. Екатерина Александрова попытается сенсационно обыграть Викторию Азаренко, которой ранее дважды проигрывала, но ни разу на хардовом покрытии.

После Australian Open представительница Беларуси в принципе не впечатляет, чаще проигрывая, чем выигрывая. Елене Рыбакиной в Индиан-Уэллсе она и вовсе уступила без особых шансов (3:6; 4:6). Впрочем, и Александрова покинула турнир во втором раунде, хоть и дала бой Симоне Халеп.

Катя уже успела стартовать и в Майами, оказавшись сильнее Ясмин Паолини (6:1; 6:2). Мы скептически относились к ее перспективам в том матче, но все же Александрова сумела приятно удивить. Так что сможет она дать бой и в будущем матче.

Победа Александровой с форой (+4,5) за 1.72

Доедет ли пятничный экспресс?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
24 марта 2022 - 26 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий