Ирландия — Бельгия ставка на матч 26 марта

Прогноз и ставка на товарищескую игру Ирландия — Бельгия

Ставка и прогноз на товарищеский матч Ирландия — Бельгия, который состоится в Дублине на стадионе «Авива» 26 марта в 20:00 мск.

Ирландия

С того момента, как основали турнир под названием Чемпионат Мира прошло почти 100 лет. Сборная Ирландии по футболу принимала участие только 3 раза. Впервые, в 1990 году в Италии, рванули с места в карьер – дошли до четвертьфинала, где были остановлены хозяевами турнира. На следующий турнир, который стартует в конце года в Катаре, Парни в зеленом не смогли пробиться.

Если бы подопечные Стивена Кенни играли весь турнир, как во второй половине, то был вариант потеснить Сербию, а Португалия могла выйти напрямую. Интересные мысли в моей голове. По факту на своем поле завершили поединки против обоих фаворитов вничью. Сербов пришлось догонять 70 минут, но погоня выглядела, как вялый гусь. Португальцев смогли засушить, но те вряд ли сильно перечили данному плану.

Травмированные Робби Брэйди, Адам Ида и Эндрю Омобамидель не появятся на поле в предстоящей игре.

Бельгия

От Бельгии весь мир или, по крайней мере, Европы ждет рывка на топ-турнире. Нынешнее поколение канет в лету и сколько после них ждать героев? На последнем Чемпионате Мира оступились в полуфинале. Играли со сборной Франции до первого гола – соперник был более удачлив. В матче за бронзу бельгийцы уверенно переиграли англичан со счетом 2-0. Моё мнение: и в первом, и во втором случае счет отражает разность уровней.

В Катар подопечные Роберто Мартинеса летят. Уэльс и Чехия – крепкие команды, но это второй эшелон в лучшей своей форме. У себя дома соперники могли составить конкуренцию звездным Красным дьяволам. Ещё до Евро в Праге не выявили победителя. Хозяева поля на равных сражались и 1 балл полностью заслужили. В Кардиффе хозяева поля сделали ровно столько, сколько надо, чтобы не проиграть.

Травмированные Коен Кастелс и Жерми Доку не появятся на поле в предстоящей игре.

Интересные факты Ирландия — Бельгия

  • На своем поле Ирландия последний раз проиграла Люксембургу ровно год назад.
  • В отборе на Чемпионат Мира сборная Бельгии на выезде только Эстонии забили больше одного мяча.

Очные матчи Ирландия — Бельгия

В 21 веке только один раз сыграли – на Евро-2016 на голову выше были бельгийцы – итог 3-0 в их пользу.

Прогноз на футбол Ирландия — Бельгия

Гости заслуженные фавориты, но коэффициент не радует – близко к реальным шансам команд. В товарищеском матче могут позволить себе эксперименты и вальяжность. Фанаты Ирландии будут ждать от своих фанатов хорошей игры – фактор своего поля даст результат.

Добьются ли ирландцы положительного результата?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 марта 2022 - 27 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий