Movistar Riders обыграли GODSENT в своем первом матче на ESL Pro League

Movistar Riders обыграли GODSENT в своем первом матче на ESL Pro League

Далее испанцы встретятся с фаворитами группы «C».

Movistar Riders и GODSENT, две команды, которые испытали проблемы в начале сезона 2022 года, встретились в своем первом матче в рамках ESL Pro League в группе «C», в котором люди Гальдера «bladE» Барсены одержали победу на трех картах.

И бразильцы, и испанцы показали сильные результаты в конце 2021 года, стремясь войти в высшие эшелоны на рубеже года, но до сих пор терпели неудачу в плей-офф IEM Katowice и открытых квалификациях отборочных RMR-турниров.
GODSENT впервые сыграли со своим последним пополнением в команде. Энрике «HEN1» Телес, который заменил Жуана «felps» Васконселлоса. Именитый снайпер испытывал проблемы по старту игры и не мог найти свое место на Nuke, но вернулся в матч на Ancient, чтобы занять второе место в своей команде по рейтингу в их единственной победе на карте, но в конечном счете, с рейтингом 0.80 на всех трех картах, его дебют не был тем, который надолго останется в памяти фанатов.

«У каждой команды есть снайпер», — сказал Альваро «SunPayus» Гарсия в послематчевом интервью, посвященном матчу с HEN1, равнодушный к тому, с кем он противостоит, и не позволяя появлению такого крупного игрока, как двадцатишестилетний бразилец, повлиять на его выступление.

Movistar Riders рано показали, почему они выбрали Nuke, вырвавшись вперед со счетом 6:0 на стороне атакующих, прежде чем выиграть половину 9:6, а затем продемонстрировать безупречную защиту, выиграв семь раундов подряд, начиная от пистолетного и до финального раунда карты, чтобы повести в серии с сильным показателем 16:6.

Однако GODSENT не собирались сдаваться, когда они перешли к выбору карты Ancient. Карты, которой Эпитасио «TACO» де Мело придает особое значение прямо сейчас, поскольку он изучает ее с тех пор, как она вышла. Несмотря на то, что в начале атаки бразильцы проиграли со счетом 3:8, матч продолжился со счетом 6:9, и на этот раз, перейдя на сторону защиты, они сумели одолеть команду Movistar Riders, которые не смогли выиграть шесть пост-плэнт ситуаций в своей атаке и проиграли карту со счетом 11:16.

TACO нанес большой пистолетный удар на атакующей стороне на карте Mirage, чтобы вывести свою команду вперед и повести со счетом 3:0, но вскоре после этого выдохся, когда Movistar Riders стабилизировались и взяли контроль над картой, чтобы набрать двузначные цифры до конца первой половины, 10:5, а Дэвид «dav1g» Гранадо Бермудо преуспел в работе на Б-точке.

Сильное начало атаки испанцев привело их к матч-поинту в восьми раундах, 15:8, и, хотя они не смогли сразу завершить серию, пять раундов спустя это было сделано и реализовано. На табло 16:12, что обеспечило им результат 1:0 в группе, прежде чем сразиться с Players – фаворитами группы.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий