Players разгромили команду Party Astronauts в первом матче группы «C»

Players разгромили команду Party Astronauts в первом матче группы «C»

Российская команда начала пятнадцатый сезон ESL Pro League с победы под своим нейтральным названием.

Первая игра группы «C» была короткой, Players быстро справились с PartyAstronauts, победив североамериканскую команду со счетом 16:4 на Inferno и 16:6 на Ancient.

Party Astronauts в любом случае попали бы на ESL Pro League в качестве аутсайдеров, но тот факт, что они были вынуждены играть с заменой в лице Питера «ptr» Гурни вместо Уэсли «viz» Харриса, еще сильнее умерил ожидания от выступления на турнире. Команда Players, напротив, является явным фаворитом в этой группе и закрепила этот статус уверенной победой здесь в своей первой игре.

Серия началась на Inferno, и результат первой карты по-настоящему не вызывал сомнений с самого начала, когда Players быстро вырвались вперед со счетом 8:1. Party Astronauts удалось выиграть пару раундов подряд, но первая половина закончилась со счетом 11:4 в пользу Players, что сделало вторую половину простой формальностью. Как только Party Astronauts потеряли второй пистолетный раунд, результат был почти предрешен, и Players быстро разобрались с соперниками со счетом 16:4.

Ancient был выбором команды Players. Результат здесь стал наказанием за то, что Party Astronauts не сыграли на Ancient ни одной игры в официальных матчах в сезоне 2022 года. Несмотря на то, что Players начали с неблагоприятной стороны атаки, они рано вышли вперед, частично оторвались от своих коллег из Северной Америки, отдавших несколько раундов с двукратным преимуществом по живой силе, и, несмотря на то, что Джонатан «Jonji» Кэри добился достойного успеха, удерживая середину карты; после мало-мальски конкурентной игры на старте Party Astronauts развалились, в конечном итоге уступив первую половину со счетом 5:10. Такое отставание было реально непреодолимым.

Party Astronauts выиграли второй пистолетный раунд, чтобы дать себе проблеск надежды, который российская сторона быстро подавила форсированной закупкой, и они быстро завершили игру со счетом 16:6.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий