Трактор – Салават Юлаев прогноз на хоккей 25 марта

Ставка на хоккейную встречу в рамках Кубка Гагарина Трактор – Салават Юлаев

Ставка и прогноз на пятый матч серии второго раунда плей-офф КХЛ Трактор – Салават Юлаев, который состоится в Челябинске на льду дворца спорта «Трактор Арена» 25-го марта в 17:00 мск

Трактор (Челябинск)

Без сучка и задоринки прошел для команды Анвара Гатиятулина первый раунд. Четыре минимальные победы над Нефтехимиком, одна из них и вовсе в овертайме, и закономерный выход во второй круг. Однако с Салаватом Юлаевым пока что челябинскому фавориту тяжело, все время приходиться пребывать в состоянии догоняющего.

Не исключено, то переломным моментом всей серии стал четвертый поединок, выигранный Трактором на выезде со счетом 7:1! Любопытно, что в целом «низовая» команда Гатиятулина по ходу второго раунда выигрывает поединки, которые приводят к «верху», а проигрывает в привычной для себя, казалось бы, манере.

Салават Юлаев (Уфа)

При счете 1:3 в прошлом матче два матч-штрафа получил Григорий Панин, что серьезно ослабило Салават Юлаев и не позволило ему замахнуться на камбек. Причем и ранее уфимцам не надо было забрасывать много, чтобы добиваться побед. Впрочем, к пятому матчу заработать ощутимый перевес по счету серии все равно не удалось.

Григорий Панин больше не поможет Уфе по ходу текущей серии. Он нанес тяжелую травму Седлаку и был дисквалифицирован на три матча. Есть ощущение, что ровно столько, даже при самом оптимистичном для Салавата Юлаева сценарии, осталось провести во втором раунде…

Очные поединки Трактор – Салават Юлаев

  • Пять матчей успели сыграть в нынешнем сезоне команды между собой и у каждого из них есть в активе разгром с минимальным счетом 6:1 на выезде…
  • Пока что только в двух из пяти матчей между этими клубами в сезоне побеждали хозяева.

Интересные факты о матче Трактор – Салават Юлаев

  1. В итоговой таблице Восточной конференции по итогам недоигранной регулярки Трактор стал вторым, Салават Юлаев занял третье место.
  2. В прошлом сезоне команды также пересеклись в плей-офф, но тогда в первом раунде. В пяти матчах успех отпраздновала Уфа.

Прогноз на матч Трактор – Салават Юлаев

Полагаем, что все же победой в прошлом матче челябинцы закрыли гештальт и в дальнейшем просто и уверенно доведут серию до своего успеха. Все же без финских легионеров, да еще и без Панина, Салават Юлаев вряд ли будет конкурентным на фоне Трактора.

Добьются ли челябинцы победы ключевом поединке?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
24 марта 2022 - 26 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий