Liquid – GODSENT прогноз 24 марта

godsent liquid прогноз

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Pro League Season 15 между командами Liquid – GODSENT, который пройдет 24 марта, 21:30 по МСК.

Liquid (Северная Америка)

Хочется верить, что именитый тег приходит в форму. Очень уверенно отыграли против BIG. Да, без ошибок со стороны немцев не обошлось, но что это меняет? Победа – есть победа. И победа со счетом 2:0, думаю, укрепит уверенность команды в своих силах.

GODSENT (Бразилия)

Надо отдать должное бразильцам, занесли они нам тотал по картам. Но в целом впечатление от игры осталось не очень хорошее. Вражеский пик не просто проиграли, они его провалили с треском. Nuke, конечно, не самая сильная карта GODSENT, но 0:7 в атаке – это сильно. С Liquid проще не станет. Сейчас их мап-пул неизвестен, непонятно, что выбирать против «Пегасов».

Очные встречи

Это будет первая встреча команд.

Прогноз на матч

Я считаю, что Liquid и из этого матча выйдут победителями, вопрос с каким счетом. Ставка на 2:0 так и просится, но может быть осечка. Единственная конкурентоспособная карта Ancient у команды GODSENT готова действительно хорошо. На эмоциях бразильцы могут и выиграть. Поэтому ограничимся ставкой на карту Liquid».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий