BIG – Party Astronauts прогноз 24 марта

party astronauts big прогноз

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Pro League Season 15 между командами BIG – Party Astronauts, который пройдет 24 марта, 18:00 по МСК.

BIG (Германия)

Вау! Нормально мы так залетели на Liquid в прошлом матче. «Пегасы» не просто навязали немцам борьбу, они одолели их «в одну калитку». Как я предполагал, не все сразу стало получаться у новичка команды Карима «Krimbo» Муссы, и вновь не ладится игра у Тициана «tiziaN» Фельдбуша. Собственно, это именно то, о чем я говорил в разборе предыдущего матча – по моему мнению замены в ростере нужно было начинать именно с него. И вот нехватка k1to на точках «Б» ударила по команде BIG.

Party Astronauts (Северная Америка)

Парням не повезло начать турнир с матча против одной из сильнейших команд планеты. Однако с другой стороны это был, пожалуй, сильнейший оппонент в группе. Вообще, если быть объективным, то группа не такая уж и сильная. Я не сомневаюсь в том, что Gambit и Liquid выйдут из группы. Но вот за третью путевку может развернуться нешуточная борьба. Есть ли у американцев шансы заполучить желанный слот? Почему бы и нет? Неустоявшийся состав немцев, нестабильные испанцы, еще менее стабильные GODSENT также со сменой в ростере. У американцев есть опытные Jonji и ptr, талантливый djay.

Очные встречи

Это будет первая встреча команд.

Прогноз на матч

Я понимаю, что немцы тут фавориты, но не понимаю, почему безоговорочные. Полагаю, что первый пик будет у американцев. Предлагаю поставить на то, что на своей карте они смогут побороться».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий