Парагвай — Эквадор ставка на матч 25 ноября

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Мира Парагвай — Эквадор

Ставка и прогноз на матч квалификации Чемпионата Мира Парагвай — Эквадор, который состоится в Сьюдад-дель-Эсте на стадионе «Антонио Аранда» 25 ноября в 02:30 мск.

Парагвай

Было время, когда Красно-белые регулярно выступали на Чемпионатах Мира и периодически выходили из группы. Но вот уже в четвертый раз подряд пролетают мимо лучшего турнира на планете. Играть осталось 2 тура, но финиш турнира оформили де-факто ещё раньше. Всего 2 победы и 9 забитых голов в 16 матчах не могут удивлять.

На своем поле набрали на один балл больше, чем на выезде. В конце прошлого года принимали низовый Уругвай. Гостям многое позволяли в атаке. Одну возможность из приличного количества реализовали в дебюте второй 45-минутки. Начало 2022 года и ещё одна проверка на прочность менее рейтинговым Чили. Территорию отдали, но лишь для того, чтобы тянуть стартовые нули. Победу никто не заслужил, но победили гости, благодаря автоголу.

Травмированных и дисквалифицированных в составе Парагвая нет.

Эквадор

Последний раз Триколор поехали на Чемпионат Мира в 2014 году. Всего на их счету 3 турнира – все в 21 веке. На горизонте появился четвертый, пусть шансы в финальной части не вижу даже средними. Всегда импонировали команды с креном на атаку. Из десятка южноамериканских сборных по забитым голам проигрывают только Бразилии.

В выездных матчах подопечные Густаво Альфаро прилично сбавляют обороты. Может просто невезение – давайте разбираться? Предпоследний матч провели в ноябре на просторах Чили. Почти 3 десятка ударов на двоих сообразили соперники, но опасные атаки пришлись только на долю гостей. С информными и крепкими перуанцами возникли сложности. Соперник давил и не давал возможности провести осмысленное наступление. Один гол эквадорцы смогли оформить, но победу не вытянули.

Травмированных и дисквалифицированных в составе Эквадора нет.

Интересные факты Парагвай — Эквадор

  1. Семь матчей подряд футболисты Парагвая не отличаются забитым голом.
  2. В 5 последних личных встречах Эквадор забивал.
  3. Пять последних матчей Эквадора завершились тоталом меньше (2,5).

Очные матчи Парагвай — Эквадор

В рамках последних 5-ти лет провели 3 игры. Первую завершили вничью, а в последующих побеждали хозяева поля.

Прогноз на футбол Парагвай — Эквадор

Парагваю ничего не надо, и они ничего не могут. Возможно, сыграют более вальяжно, что откроет возможности креативным эквадорцам. Способны Триколор на острые атаки при давлении хозяйских трибун. Могли оформлять схожей по классу Венесуэле 2-3 мяча на их поле.

Забьют ли эквадорцы минимум дважды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 марта 2022 - 26 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий