Уругвай — Перу ставка на матч 25 ноября

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Мира Уругвай — Перу

Ставка и прогноз на матч квалификации Чемпионата Мира Уругвай — Перу, который состоится в Монтевидео на стадионе «Сентарио» 25 ноября в 02:30 мск.

Уругвай

Небесно-голубые барражируют на грани зоны плей-офф. Набрала команда 22 балла и занимает 4-ю последнюю строчку в «золотой зоне». На пятки наступают сборные Перу и Чили. Есть шанс зацепиться у Колумбии – им предстоит игра с аутсайдерами из Боливии. Последние 2 встречи Уругвай выиграл у команд, которые замыкают отборочную группу: 1-0 Парагвай (на выезде) и 4-1 Венесуэлу (дома).

Разгром подопечными Диего Алонсо Лопеса Красного вина назревал. Команде нужна была боксерская груша. Матч получился идеальным: за первый тайм усмирили соперника тремя точными выстрелами. Во второй половине обменялись двумя формальными голами. Периодически уругвайцев прорывает, но в основном забивают не больше одного гола за матч. Ворота аутсайдера Парагвая, туром ранее, не смогли поразить больше одного раза.

Травмированных и дисквалифицированных в составе Уругвая нет.

Перу

Должен отметить прогресс в результатах сборной Перу. На последний Чемпионат Мира смогли отобраться: боролись – минимальные поражения крепким датчанам и французам, в последнем туре уверенно обыграли Австралию, но это был финишный аккорд. На Кубке Америки финишировали в тройке на четырех последних турнирах. В плей-офф обыгрывали Колумбию, Уругвай и Чили – в целом, везло с расписанием.

Каковы шансы на второй подряд Чемпионат Мира? Инки проиграли 7 матчей, но львиную долю поражений потерпели на страте. Причина в перегруженности футболистов. Товарищеские матчи не помогли и за 5 туров квалификации набрали только 1 балл. После Кубка Америки, на котором Перу заняли третье место, провели 8 матчей и только от Бразилии получили больше одного гола.

Травмированных и дисквалифицированных в составе Перу нет.

Интересные факты Уругвай — Перу

  1. В двух домашних матчах Уругвай забил 8 голов, в остальных 6-ти отличились только 3 раза.
  2. На выезде в 5-ти последних матчах Перу тотал меньше (2,5) зафиксировали 4 раза. У
  3. Уругвая серия из 2-х матчей без поражений, а у Перу серия из 4-х матчей без поражений в квалификации.

Очные матчи Уругвай — Перу

Нередко команды встречались, т.к. команд на континенте немного, а возможности ограничены. За 5 лет состоялось 4 матча – все завершились тоталом меньше (2,5). В одной игре победил Уругвая, а остальные завершились мирным исходом.

Прогноз на футбол Уругвай — Перу

Инки хорошо играют в защите. Показательно пропускают не более одного мяча. Чарруа иногда прилично отрываются на защите соперника, но за последние 10 матчей только 2 раза забивали от двух голов.

Наберут ли гости очки?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 марта 2022 - 26 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий