Спартак – СКА прогноз на хоккей 24 марта

Ставка на хоккейную встречу в рамках Кубка Гагарина Спартак – СКА

Ставка и прогноз на четвертый матч 2-го раунда плей-офф КХЛ Спартак – СКА, который примет Москва на льду дворца спорта «Мегаспорт Арена» 24-го марта в 19:30 мск

Спартак (Москва)

Два матча кряду проиграл Спартак с «любимым» для себя счетом в противостояниях со СКА, а именно 1:2. Причем нельзя сказать, что команда Бориса Миронова в чем-то серьезно уступала фавориту серии, но все же теперь уже вынуждена выступить в роли догоняющей.

Тем не менее, шансы Спартака на общий успех в борьбе за попадание в финал конференции смотрятся рабочими, все мы помним о 6:1 в первом матче, которые и подарили огонь надежды «красно-белым».

СКА (Санкт-Петербург)

Кто бы мог подумать, что настолько важное значение для реализации тренерских схем Романа Ротенберга приобретут навыки его защитников. Тот же Игорь Ожиганов отметился заброшенной шайбой в обоих победных матчах со Спартаком, чем помог перевернуть течение всего противостояния.

Сказать же, что «армейцы» в чем-то серьезно превосходят обученный Спартак нельзя. Тот же рабоче-крестьянский стиль – без излишеств и особой красоты, которую могло бы обеспечить имеющееся качество ростера.

Очные поединки Спартак – СКА

  1. В регулярном чемпионате команды сыграли три матча, лишь один из которых превзошел показатель в четыре заброшенные шайбы.
  2. Впервые обыграть «армейцев» в основное время Спартаку удалось уже в плей-офф.
  3. Ровно половина из шести очных встреч в сезоне на данный момент заканчивалась со счетом 2:1 в пользу СКА…

Интересные факты об игре Спартак – СКА

  • До текущей серии и Спартак и СКА не знали поражений в розыгрыше Кубка Гагарина 2022. Правда стоит учесть, что «красно-белые» и не играли в первом раунде.
  • Минимум три шайбы забрасывал СКА в каждом из четырех матчей против минского Динамо. Хотя бы раз достигнуть этого предела и в серии со Спартаком питерцам не удалось.

Прогноз на матч Спартак – СКА

Тенденцией для данной серии остается слабая работа «армейцев» в нападении, что и приводит как минимум к нервным, если не провальным, концовкам. Давление на фаворита все еще достаточно велико, так что решительно не видим предпосылок к тому, чтобы СКА оформил минимум три шайбы в ворота москвичей.

Ограничатся ли гости максимум двумя шайбами?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 марта 2022 - 25 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий