GODSENT — Movistar Riders прогноз 23 марта

movistar godsent прогноз

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Pro League Season 15 между командами GODSENT — Movistar Riders, который пройдет 23 марта, 18:00 по МСК.

GODSENT (Бразилия)

Нельзя просто так взять и пройти мимо матча с участием TACO и компании. А тут они еще и с испанцами играют. Скажу просто, что этот состав всегда, на всех турнирах умеет удивлять. Их игра всегда выглядит нелепой и рассеянной. Наверное, в этом из шарм и главное оружие. В своей неуклюжести они находят импакт и как следствие, результаты. Так к ним теперь еще и добавился отличный снайпер в лице Энрике «HEN1» Телеса. Некогда он знатно настреливал за FURIA и был одним из ключевых игроков. Поскитавшись по миксам и Тир-3 командам, HEN1 возвращается на главные турниры сезона.

Movistar Riders (Испания)

Хочется верить, что это не команда одного сезона. Однако пока испанцы откровенно не блещут. Помните, как они давали жару на Мэйджоре в Стокгольме? Сейчас ребят безапелляционно переезжают такие команды как 9z и ENDPOINT. Это не совсем то, к чему они приучили нас за прошлый сезон. Но реальность такова, что по старту этого года они пока не радуют позитивными результатами.

Очные встречи

В ноябре на отборах к этому турниру сильнее оказались именно испанцы со счётом 2:0.

Прогноз на матч

Коэффициенты на матч примерно равные с небольшим перевесом в сторону испанцев. Не соглашусь, здесь бы я больше проверил в бразильцев. Их безбашенный стиль игры неудобен для MRs. Но все же ставку сделаю на то, что стартовый матч после длительной паузы пройдёт в борьбе, и каждой команде удастся выиграть по карте».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий