Авангард – Металлург ставка на встречу 24 марта

Ставка на хоккейную встречу в рамках Кубка Гагарина Авангард – Металлург

Прогноз и ставка на четвертый поединок второго раунда плей-офф КХЛ Авангард – Металлург, который примет Балашиха на льду дворца спорта «Балашиха Арена» 24-го марта в 19:30 мск

Авангард (Омск)

Сценарий первых двух встреч Авангарду удалось повторить в дебютном домашнем матче против Металлурга (2:5) лишь отчасти. Снова именно «ястребы» стали авторами первой заброшенной в матче шайбы. Но теперь на ней и ограничились, дав сопернику «поднять голову».

Сказался все же тот факт, что омичам приходится сейчас играть в три пары защитников. Именно усталость, накопившаяся к третьему периоду, предопределила исход предыдущего поединка между клубами.

Металлург (Магнитогорск)

После выволочки, которую устроил «магнитке» соперник на старте серии (6:15 по сумме двух домашних матчей) было предельно важно сосредоточиться и выиграть третью игру подопечным Ильи Воробьева. Это им удалось, хоть и не без труда.

В двух выездных матчах против Барыса в первом раунде Металлург также действовал результативно и добивался побед со счетом 5:3 и 5:2. Так что и текущая серия еще отнюдь не завершена…

Очные поединки Авангард – Металлург

  • Продолжается тенденция, согласно которой все матчи команд в сезоне «верховые».
  • В этом сезоне Металлург и Авангард сыграли уже восемь очных встреч и только однажды кому-то из соперником не удалось отличиться дважды в отдельно взятом поединке.

Интересные факты об игре Авангард – Металлург

  1. В плей-офф пока что «магнитка» не просто побеждает на выезде стабильно (три случая), но и забрасывает ровно по пять шайб!
  2. Авангард в Балашихе пока что не может отличиться более, чем двумя шайбами, в четырех играх плей-офф кряду.
  3. Впрочем, дважды подопечным Боба Хартли удалось обыграть Ак Барс в первом раунде со счетом 2:0, даже при не самой впечатляющей результативности.
  4. Прогноз на матч Авангард – Металлург

Снова ставим на гостей, которые на самом деле умеют играть в хоккей, как и пользоваться слабостью оборонительной линии соперника. В целом ожидается тенденция к снижению результативности, ведь близко развязка, а значит команды на подсознательном уровне обязаны включить осторожность.

Сравняет ли магнитка счет в серии?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
23 марта 2022 - 25 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий