JDC станет заменой для NBK- в составе MOUZ

JDC станет заменой для NBK- в составе MOUZ

Игрок академии возвращается в основной состав за счет французского ветерана.

MOUZ объявили об изменении своего состава в пятницу, повысив Джона «JDC» де Кастро до основного состава вместо Нэйтана «NBK-» Шмитта. Это произошло после вылета из группового этапа пятнадцатого сезона ESL Pro League. Команда будет использовать JDC на предстоящем европейском турнире RMR, и если они пройдут на него, то молодой немец продолжит выступление с командой на PGL Antwerp Major.

«После разочаровывающего выступления на EPL все внимание сейчас сосредоточено на RMR-цикле. Мы решили, что отношение, позитивность и коммуникация JDC будут жизненно важны для продвижения команды вперед», — сказал об этом изменении главный тренер Деннис «sycrone» Нильсен. «Мы знаем, что Нэйтану тяжело, но мы твердо верим в то, что перевод Джона в стартовый лайнап окажет положительное влияние на ход дел команды».

JDC, который был частью состава MOUZ NXT, выигравшего три титула WePlay Academy League подряд, уже представлял основной состав MOUZ. Он заменял Ауримаса «Bymas» Пипираса во время IEM в Катовице и набрал средний рейтинг 0.98 за время плей-ин и группового этапа.

Двадцатиоднолетний немец сказал, что «это, безусловно, самый большой шаг» в его карьере. «Очень благодарен за весь проект NXT и всем людям, которых я там встретил. Спасибо всем за поддержку в течение последнего года. Время принести все, что у меня есть!»

Для NBK- удаление из активного ростера происходит всего через два месяца после его подписания в январе, когда было сыграно несколько официальных матчей. Двукратный победитель турниров серии Major участвовал всего в двух соревнованиях с командой, IEM Katowice и ESL Pro League, но только в последнем был представлен их полный состав.

В общей сложности двадцатисемилетний игрок сыграл 25 карт за MOUZ, набрав за это время рейтинг 0.97. Он также демонстрировал более агрессивный стиль игры, чем тот, которым он был известен в прошлом. За время игры в MOUZ в среднем он выиграл 22% энтри дуэлей от всего числа команды и набрал средний рейтинг импакта 1.04.

Таким образом состав MOUZ выглядит теперь так:

  • Кристофер «dexter» Нонг, Давид «frozen» Чернянский, Ауримас «Bymas» Пипирас, Адам «torzsi» Торжас, Джон «JDC» де Кастро.
  • Тренер – Деннис «sycrone» Нильсен.
  • Скамейка запасных – Нэйтан «NBK-» Шмитт.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий