Шотландия — Польша ставка на матч 24 марта

Прогноз и ставка на товарищескую игру Шотландия — Польша

Ставка и прогноз на товарищеский матч Шотландия — Польша, который состоится в Глазго на стадионе «Хэмпден Парк» 24 марта в 22:45 мск.

Шотландия

Команда из Британских островов отлично завершила 2021 год. Шесть побед подряд – серия продолжается. В числе потерпевших неслабые сборные Австрии и Дании. Все матчи прошли в рамках отбора к Чемпионату Мира в Катаре. С запасом обогнали подопечные Стива Кларка израильтян. Датчане, в свою очередь, сделали огромный задел. Перед решающим туром не потеряли ни одного балла и пропустили только один гол.

Сделаю отступление, для тех, кто мало следит за новостями. В четверг Шотландия должна была принимать сборную Украины, но игру перенесли на июнь по политическим мотивам. А теперь о сборной Шотландии. В последних официальных матчах на родине столкнулись с конкурентами за ту же путевку в Катар. Израильтянам дважды проигрывали, при этом демонстрируя отличную игру в атаке и вялую игру у своих ворот. Поэтому пришлось сильно напрягать нервы фанатам. С датчанами было на порядок спокойней. Соперник не сопротивлялся, но в этом не было турнирной необходимости.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Шотландии нет.

Польша

Бело-красные на протяжении последних десяти лет ходят в проспектах. Я от них жду выстрела, но получается наивно. В этом тысячелетии ни разу не прошли дальше групповой стадии Чемпионатов Мира, зато на Европы был один четвертьфинал – 6 лет назад во Франции. Любопытный факт: до 2008 года Польша не могла пройти квалификацию на последний турнир.

Да, получаем крепкую команду, которая в квалификации редко испытывает проблемы. Жаль, так не скажешь о последнем отборочном цикле. Не сдюжили конкуренцию топовым англичанам. На выезде проиграли на классе, а дома свели матч к ничьей на самоотдаче. Домашняя игра заключительного тура против Венгрии не имела никакого турнирного значения. Тем не менее подопечные Чеслава Михневича старались играть в свой футбол. В итоге давления было недостаточно.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Польши нет.

Интересные факты Шотландия — Польша

  • Шотландия великолепна: 6 побед при 2-х пропущенных голах.
  • На выезде Польша забивает в семи матчах подряд.
  • Бело-красные забивали и пропускали в 8 из 10 последних матчей.

Очные матчи Шотландия — Польша

В 2014 и 2015 году в квалификации к Чемпионату Европы провели по матчу. И в Польше, и в Шотландии закончили интересными 2-2.

Прогноз на футбол Шотландия — Польша

Мне нравится, что обе команды играют в атаку. Было бы интересно посмотреть на команды в официальном матче в конце прошлого года. После перерыва всегда есть место сюрпризам, а в товарищеских матчах тем более. Поэтому лучше играть тотал. И да, команды хорошо играют в атаку.

Будет ли поединок результативным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 марта 2022 - 25 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий