Салават Юлаев – Трактор ставка на матч 23 марта

Ставка на хоккейную встречу в рамках Кубка Гагарина Салават Юлаев – Трактор

Ставка и прогноз на четвертый поединок серии второго раунда плей-офф КХЛ Салават Юлаев – Трактор, которая состоится в Уфе на льду дворца спорта «Уфа Арена» 23-го марта в 17:00 мск

Салават Юлаев (Уфа)

Оставшись без своих легионеров в полном объеме, в том числе без Теэму Хартикайнена, Салават Юлаев, тем не менее, на высоком уровне проводит текущую серию. Во втором раунде уфимцы близки к успеху, ибо ведут в счете 2-1. В предыдущей встрече на своём льду команда одолела Трактор со счетом 3:1, снова надежно сыграв в защите и умело использовав свои немногочисленные шансы впереди.

Уже шесть очков в восьми матчах плей-офф набрал 33-летний Виктор Тихонов. Пик его карьеры пришелся на 2014-й год, после чего наследник славной хоккейной семьи находился в своеобразной депрессии. В третьем матче серии именно шайба Тихонова в большинстве стала для Салавата Юлаева победной.

Трактор (Челябинск)

Сбившись по ходу Кубка Гагарина на силовой хоккей, Трактор растерял весь свой шарм, который имел место в регулярной части сезона. Причем в случае с челябинцами нельзя говорить о том, что команда пострадала сильно по причине исхода легионеров, ведь не все они покинули Трактор.

Лишь во втором домашнем матче этой серии подопечные Анвара Гатиятулина были на коне, выиграв ту встречу со счетом 4:1 и дважды реализовав большинство. В двух других поединках атака челябинского клуба выглядела однообразно и действовала без особого креатива.

Очные поединки Салават Юлаев – Трактор

  1. Пока что тотал больше (4,5) в играх этих команд пробивается строго через раз.
  2. Единственный поединок регулярного чемпионата, который успели провести Трактор и Салават Юлаев, закончился со счетом 6:1 в пользу уфимцев, которые еще и выступали на выезде в тот вечер!

Интересные факты об игре Салават Юлаев – Трактор

  • Уфимцы побеждают пока что в играх, которые отмечены результативностью на ТМ4,5. Трактор взял верх в единственной встрече, которая пробила этот порог.
  • С учетом серии против Сибири подопечные Томми Лямсы одержали четыре победы в пяти последних играх.

Прогноз на матч Салават Юлаев – Трактор

При всех геройствах и слаженной игре Салават Юлаева, периодические срывы уфимев также могут стать нормой. Поэтому поставим на то, что Трактор снова сумеет сравнять счет и ключевым в этой дуэли станет пятый поединок при равном счете в серии.

Сравняют ли челябинцы счет в серии?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 марта 2022 - 25 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий