Динамо – ЦСКА и еще две встречи 23 марта

Экспресс дня на 23-го марта 2022 с матчем Динамо – ЦСКА

В сегодняшнем Экспрессе дня нас ждут встречи в рамках мужской сетки турнира в Майами, а также матч Динамо – ЦСКА, который имеет все шансы оказаться последним в их серии

Федерико Дельбонис – Энди Маррей (теннис, Miami Open 17:00 мск)

Впервые с 2016-го года сыграет на кортах Майами Энди Марей. Тот сезон стал для него едва ли не вершиной карьеры, так что воспоминания самые радужные. Впрочем, по части результатов конкретно на данном мастерсе этого не скажешь.

После четвертьфинала в 2014-м и финального матча с Джоковичем годом позже Маррей вылетел в 2016-м уже в третьем круге. Сейчас британец имеет низкий рейтинг, поэтому стартует с первого круга матчем против аргентинца Федерико Дельбониса.

Интересно, что в единственном их очном поединке именно Дельбонис добыл победу (6:4; 4:6; 7:6). Было это как раз в 2016-м, причем на североамериканском мастерсе, но в Индиан-Уэллсе. Впрочем, самое время Энди брать реванш. Тем не менее, матч не станет для Маррея легкой прогулкой.

Тотал больше (18,5) за 1.53

Динамо – ЦСКА (хоккей, Кубок Гагарина 19:30 мск)

Безнадежной выглядит ситуация для Динамо в этой серии, которая уже в среду имеет все шансы закончиться. В третьем матче снова без очков остался Вадим Шипачёв и вновь «бело-голубые» проиграли (1:2).

ЦСКА же чувствует себя в условиях жесткой игры плей-офф, словно рыба в воде. Отличительной чертой команды Сергея Фёдорова является квартальновский стиль с шайбой в первом периоде и действиями на удержание в дальнейшем.

По силовым приемам, кстати, «армейцы» были слабее соперника в третьей игре ощутимо. Но это также можно писать им в актив, ибо яркую и остро атакующую команду они заставили отойти от привычной манеры и добиваются в подобном хоккее успеха…

ЦСКА не проиграет за 1.38

Ник Кирьос – Адриан Маннарино (теннис, Miami Open 22:00 мск)

Еще одна пара, где есть явный фаворит. Впрочем, в этом случае им является не представитель Старого света, а как раз австралиец Ник Кирьос. Текущий сезон талантливый спортсмен снова проводит с хорошим уровнем мотивации и пока что не допускает нервных срывов, что для него необычайно важно.

Теннисисты избрали разную стратегию построения сезона после в целом успешного АО. Если Адриан продолжил играть одиночку, стабильно выходя в третьи раунды турниров, то Ник полностью проигнорировали европейские соревнования, впервые выйдя на корт уже в Индиан-Уэллсе.

Причем зачехлиться Кирьоса на предыдущем мастерсе заставил только Надаль, тогда как Маннарино проигрывал в первых же кругах двух последних турниров. Поэтому выбор со стороны БК фаворита считаем абсолютно оправданным.

Победа Кирьоса за 1.33

Окажется ли встреча успешной?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 марта 2022 - 24 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий