Авангард – Металлург прогноз на игру 22 марта

Ставка на хоккейную встречу в рамках Кубка Гагарина Авангард – Металлург

Прогноз и ставка на третью игру второго раунда плей-офф КХЛ Авангард – Металлург, которая состоится в Балашихе на льду дворца спорта «Балашиха Арена» 22-го марта в 19:30 мск

Авангард (Омск)

Пятнадцать – столько шайб отправил в ворота соперника Авангард, играющий эту серию с неполным комплектом защитников. Правда, при всех кадровых бедах подопечные Боба Хартли отменно готовы физически и умело маневрируют по ходу отдельно взятого поединка.

Во втором матче серии «ястребам» снова удалось добиться хорошего гандикапа, уже к первому перерыву они вели со счетом 4:1. При этом лишь шестую свою шайбу омичи оформили в большинстве (7:5), в остальных же голевых эпизодах отметились при игре в равных составах.

Металлург (Магнитогорск)

Пребывая в состоянии грогги после первого матча серии второго раунда (1:8), «магнитка» провалила первый период и во втором поединке. Разница лишь в том, что в этот раз получилось не 0:4, а 1:4 с голом Курье.

Также к положительным моментам для Металлурга можно отнести разве что два гола Брэндона Лайпсика в большинстве, забитых в каждом матче текущей серии. Если американский форвард сохранит настрой, то в серии все еще не все потеряно для команды из Магнитогорска.

Очные поединки Авангард – Металлург

  1. В регулярном чемпионате команды успели сыграть друг с другом все четыре раза – соблюдалась закономерность, согласно которой своя площадка становилась залогом успеха.
  2. Пока что все шесть встреч между Авангардом и Металлургом в сезоне 2021/22 пробивали тотал больше (4,5).
  3. Ни разу еще основное время матчей между этими клубами в текущем сезоне не заканчивалось вничью.

Интересные факты об игре Авангард – Металлург

  • Авангард забросил в ворота Металлурга 21 шайбу в четырех выездных поединках сезона, а вот в двух домашних оформил «всего лишь» восемь голов.
  • В первом раунде Металлург прошел Барыс в пяти матчах (4-1).
  • Действующий обладатель Кубка Гагарина (Авангард) справился с Ак Барсом на прошлом этапе в шести поединках (4-2).

Прогноз на матч Авангард – Металлург

Несмотря на громадную фору действующего чемпиона, не думаем, что данное противостояние завершится в четырех играх. Именно поэтому логичной выглядит ставка на успех гостей. Причем, вероятно, уже в основное время.

Окажется ли магнитка на коне?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 марта 2022 - 23 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий