FURIA сотворили фантастический камбэк в матче против ENCE

FURIA сотворили фантастический камбэк в матче против ENCE

Марко «Snappi» Пфайффер и компания не смогли остановить продвижение бразильцев, потерпев свое первое поражение в рамках пятнадцатого сезона ESL Pro League.

FURIA возглавили свою группу на ESL Pro League Season 15, обеспечив себе первое место после победы над ENCE со счетом 2:1. Хаотичное начало на карте Nuke быстро обернулось неудачей для бразильцев, которые уступили карту 11:16, прежде чем выиграть на Vertigo с таким же счетом 16:11. Решающей бой развернулся на карте Mirage и дал нам еще одну интересное шоу, с FURIA, вернувшимися из большого отставания на стороне защиты, чтобы выиграть серию 16:13.

Это четвертая победа подряд для команды Андрея «arT» Пиовезана в пятнадцатом сезоне ESL Pro League, и только FaZe стоят между ними и безупречной кампанией в группе «B». Несмотря на то, что они стартовали на мероприятии в качестве темных лошадок и до начала эвента претендовали разве что на третье место в группе, FURIA удивили всех, победив каждого соперника, обеспечив себе проход во второй раунд плей-офф напрямую.

Мы открыли серию на выборе ENCE, карте Nuke, и игра быстро превратилась в шоу от FURIA. Динамичную оборону бразильцев было действительно трудно взломать, и даже в невыгодных позициях люди из FURIA всегда могли вытащить туз из рукава. arT даже открыл седьмой раунд убийством ножом, прежде чем сделать эйс, вложив в раунд очень мало средств. Однако, несмотря на весь их героизм, южноамериканцы не смогли закончить половину в качестве лидера, столкнувшись с сильным сопротивлением со стороны участников ENCE. Европейский микс отправился на смену сторон при счете 9:6 в их пользу.

Вторая половина началась так же конкурентно, но как только ENCE вышли вперед в двадцать третьем раунде, они так и не сдались. Европейцы набрали шесть очков подряд, чтобы обеспечить победу на своем выборе со счетом 16:11, причем Snappi показал яркий пример, закрыв Nuke с фантастическим результатом K/D 31-13 и рейтингом 1.86.

Бразильцы быстро дали понять, что Vertigo было их родной территорией, взяв первый пистолетный раунд и быстро продвинувшись вперед со счетом 8:2. FURIA смогли взломать защиту ENCE на позиции «рампы», чтобы расширить свое преимущество в атакующей половине, и благодаря вдохновляющей игре Рафаэля «saffee» Косты они смогли выйти на перерыв со счетом 9:6, несмотря на позднее возрождение от защиты.

ENCE изо всех сил старались вернуться в игру после перехода на другую сторону, выиграв свой первый пистолетный раунд в серии и сравняв счет 9:9, но как только FURIA получили в свои руки винтовки на стороне защиты, это было одностороннее движение в их пользу. Бразильцы закрыли свой выбор со счетом 16:11.

Переходя к решающему матчу на Mirage, ни одна команда не выделялась как явный фаворит в этой серии. ENCE нанесли удар первыми, открыв уверенную стрельбу из пистолетов, реализовали форсированную закупку и устояли против эко, но FURIA быстро ответили тремя своими раундами и впечатляющим клатчем 1 на 3 от saffee. Павел «dycha» Дыха и Лотан «Spinx» Гилади сыграли фантастическую игру на стороне защиты, приведя свою команду к солидному преимуществу перед сменой сторон 10:5.

Несмотря на их фантастическую первую половину и их победу во втором пистолетном раунде, ENCE не смогли закрыть карту со счета 12:5. FURIA сыграли почти безупречно за КТ-сторону, и смогли сделать камбэк. Бразильцы провели невероятную победную серию из десяти раундов, чтобы взять верх над Mirage, прежде чем завершить возвращение в двадцать девятом раунде, закончив со счетом 16:13.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий