ESL Pro League S15: OutSiders смогли сломить сопротивление Sprout

ESL Pro League S15: OutSiders смогли сломить сопротивление Sprout

Будущее СНГ-команды решится в последний день группового турнира в Дюссельдорфе.

OutSiders и Sprout встретились в матче, который ничего не решал мгновенно, так как Sprout уже выбыли из гонки за плэй-офф, а Джами «Jame» Али и компании придется подождать до финального раунда матчей, чтобы узнать, выйдут ли они в следующий этап.

Но победа над людьми Дэнни «BERRY» Крюгера теперь позволила OutSiders удержать свою судьбу в своих руках, победив Sprout. Поскольку они могли бы попасть в тройку команд для стыковых матчей, победив франко-датскую команду в их финальном групповом матче в воскресенье.

С другой стороны, Sprout предстоит сыграть против ENCE, одной из удивительных команд темной лошадки в группе «B» вместе с FURIA, которая уже обеспечила себе место в плэй-офф. «Спраутам» нужно попытаться сохранить лицо, одержав хотя бы одну победу и избежав страшного результата 0-5.

OutSiders, проигравшие Vertigo команде FURIA в своем первом матче в среду, на этот раз вырвались вперед на карте-небоскребе, заполучив лидерство в три раунда перед сменой сторон после того, как Jame сделал эйс при счете 7:6. Затем Sprout быстро восстановили ничью во второй половине, чтобы набрать ранний импульс, и, хотя OutSiders взяли тайм-аут, это было безрезультатно, поскольку они не могли последовательно взломать защиту европейцев.

Sprout проявили неуверенность, потеряв четыре мап-поинта, но в овертайме проявили стойкость, чтобы преодолеть трудности и закрепить свою карту, нанеся OutSiders второе из двух поражений на Vertigo в Дюссельдорфе.

OutSiders мгновенно почувствовали себя непринужденно на своей карте Inferno, где они вышли вперед со счетом 5:0 на атакующей стороне. Sprout в конце концов отстоял свои позиции, несмотря на медленное начало, чтобы сократить отставание до одного раунда перед сменой сторон, но после поражения от форс-бая во втором раунде второй половины Расмус «raalz» Стинсборг и компания сдулись и не выиграли ни одного раунда, поскольку экс-VP убежали вперед и выиграли карту со счетом 16:8.

OutSiders начали Dust2 с экзекута точки «Б». План шел идеально ровно до тех пор, пока Тимо «Spiidi» Рихтер не выиграл пост-плэнт ситуацию 1 на 3, но после потери еще одного анти-форс-бая немецко-датская команда не смогла восстановить свои позиции, так как Марекс «YEKINDAR» Галинскис и компания оторвались с огромным преимуществом по счету 12:3.

После победы во втором пистолетном раунде и с ветром в парусах команда из СНГ добилась победы в двадцати раундах, завершив карту со счетом 16:4, и сохранив для себя вероятность попадания в плэй-офф.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий