FaZe – FURIA ставка на встречу ESL Pro League 20 марта

FaZe – FURIA прогноз и ставка на матч

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Pro League Season 15 между командами FaZe – FURIA, который пройдет 20 марта, 21:30 по МСК.

FaZe (Европа)

Это не был бы Финн «karrigan» Андрерсен, и это не были бы FaZe, если бы своими не создали себе уйму проблем. Что вообще произошло в матче с командой OutSiders, мне непонятно. Проблема даже не в том, что проиграли.

Проблема в том, что у них с OutSiders теперь одинаковое количество очков, и даже победа в предстоящем матче не гарантирует FaZe выход в плэй-офф. За счет личных встреч они могут оказаться вне игры.

FURIA (Бразилия)

Ну что можно сказать про бразильцев? Только лишь «Вау!» Ребята очень ударно провели групповой этап. Да, не без проблем. Уверенно обыграли лишь команду Sprout. В последнем матче против ENCE вообще сотворили настоящее чудо, отыгравшись со счета 5:12, выиграв десять раундов подряд и закрыв карту со счетом 16:13.

Очные встречи

В прошлом году команды провели три bo3. Одно выиграли FaZe со счетом 2:0, два других FURIA со счетом 2:1. Как видим, FaZe ни разу не ушли без карты.

Прогноз на матч

Да ну не! В двух сегодняшних матчах я уже поставил на андердогов. Здесь просто ставлю на фаворита. «Фэйзам» надо побеждать. Им не просто надо, они обязаны. И им нужно уповать на то, что Vitality в параллельном матче сотворят сенсацию».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий