Vitality – OutSiders прогноз на матч ESL Pro League 20 марта

Vitality – OutSiders прогноз и ставка на матч

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Pro League Season 15 между командами Vitality – OutSiders, который пройдет 20 марта, 21:30 по МСК.

Vitality (Европа)

Это фиаско, ребята. Нет, я с одной стороны, конечно рад, что у нас сыграла вчерашняя ставка против Vitality, а с другой стороны – что вообще происходит? Давно ли такое было, чтоб «Скарабеи» пролетали мимо плэй-офф S-tier турнира? Почему так происходит?

Все просто. Первоочередно – проблемы с коммуникацией из-за языкового барьера. Без чувства команды молодой misutaaa резко перестал играть. Импакт apEX свелся к одним лишь коллам. В итоге имеем то, что имеем. Vitality вне игры до семнадцатого апреля.

OutSiders (СНГ)

Думаю, команду OutSiders видели в числе претендентов на плэй-офф в меньшей степени, нежели команду Vitality. Однако, ex-VP сумели сотворить чудо в матче против FaZe и теперь в одном шаге от «зачетной зоны».

Разумеется, им нужна победа над Vitality в предстоящем матче. За счет вышеупомянутой победы над FaZe они пройдут дальше даже в случае, если FaZe одолеют команду FURIA.

Очные встречи

В прошлом году команды провели три bo3 и одно bo1. Два bo3 выиграли европейцы, одно – ребята из СНГ. bo1 также осталось за OutSiders.

Прогноз на матч

Я, конечно, понимаю, что матч ничего не решает для Vitality, но это вовсе не означает то, что они не будут бороться за победу. Опыт подсказывает, что именно в таких матчах чаще всего случаются сюрпризы. Не совсем понимаю, почему OutSiders идут здесь такими ярыми фаворитами. Если все дело в турнирном положении, то это максимально необъективная логика».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий