ENCE – Sprout прогноз 20 марта

sprout ence прогноз

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Pro League Season 15 между командами ENCE – Sprout, который пройдет 20 марта, 21:30 по МСК.

ENCE (Европа)

Тут все максимально просто. ENCE занимают вторую строчку с девятью очками. Следом идут FaZe и OutSiders, у них по шесть очков. Однако очные встречи против обеих команд ENCE выиграли. Вне зависимости от результатов сегодняшних игр ENCE гарантированно в тройке лидеров, а значит, с путевкой в плэй-офф. На первом месте FURIA с двенадцатью очками. Очную встречи с ними ENCE проиграли, а значит, на первое место точно не поднимутся. Второе и третье места имеют одинаковый посев в плэй-офф

Sprout (Европа)

Типичные статисты на турнире. То бишь, команда просто для статистики. Возможно, у Sprout были какие-то призрачные шансы на путевку в плэй-офф. Если они и были, то ровно до того момента, когда прошла жеребьевка группового этапа. И Sprout угодили в настоящую «группу смерти», откуда выбраться они могли только домой. Надо, конечно, отдать им должное – ребята доиграли до овертайма с Vitality и даже выиграли одну карту у OutSiders. Вот только на двух других их хватило лишь на двенадцать раундов в сумме.

Очные встречи

На осеннем IEM в прошлом году в матче bo1 сильнее оказались ENCE.

Прогноз на матч

Матч абсолютно ничего не решает ни для тех, ни для других. Потому предлагаю поставить на то, что здесь ENCE напрягаться не станут, и подарят карту команде Sprout. Возможно, даже отдадут весь матч. Контора «БЕТСИТИ» предлагает на такой исход щедрую «двойку».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий