УНИКС – Зенит и хоккейные встречи 21 марта

Экспресс дня на 21-го марта 2022 с матчем УНИКС – Зенит

Понедельник, в этот день в Единой лиге ВТБ УНИКС сыграет с Зенитом, а в плей-офф КХЛ проведут очередные встречи своих серий клубы Восточной и Западной конференций.

Салават Юлаев – Трактор (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Действуя в рабоче-крестьянском трудовом стиле, команда Анвара Гатиятулина с трудом добилась ничейного счета после домашней части серии (1-1). Правда это отнюдь не значит, что Трактор перестал быть фаворитом пары.

Тем более не означает поражение со счетом 0:1 дома, что челябинцы не способны зацепить одну, а то и обе встречи на выезде. Тем более, что уже во второй встрече они выглядели куда более свежо и добились уверенного разгрома со счетом 4:1.

Интересно, что первые три шайбы в прошлом матче команды оформляли в большинстве. Это и считаем фактором, который предопределил нетипично высокую для этой пары результативность.

Тотал меньше (5,5) за 1.39

УНИКС – Зенит (баскетбол, Единая лига ВТБ 19:30 мск)

Эти же команды должны были сыграть между собой во вторник, правда в рамках Евролиги. Но из главного еврокубкового турнира все три русских клуба были с позором выдворены, так что остается сражаться за внутренние трофеи, сомнительного статуса и качества.

В кои-то веки, в Единой лиге ВТБ есть интрига. Правда, пока что это явно временное явление. Вероятно, лишившийся дополнительной нагрузки в Европе ЦСКА, все силы бросит весной на наверстывание упущенного. Например, на прошлых выходных минимальная победа была добыта «армейцами» именно над Зенитом (79:78).

Питерцы не могут себе позволить еще одного поражения, окончательно отпуская пару лидеров регулярки. Тем более, что в трех последних очных матчах, в том числе двух на выезде, они УНИКС побеждали.

Победа Зенита за 1.74

Динамо – ЦСКА (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

С идентичным сценарием прошли два первых матча серии в рамках московского дерби и закончились одинаково – победами ЦСКА при двух пропущенных шайбах. Причем, судя по предыдущему кругу, Динамо все равно не выполняет свою среднюю норму в плей-офф по части результативности.

Идеально пока что справляются игроки ЦСКА и с опекой лучшего бомбардира регулярного чемпионата и капитана Динамо Вадима Шипачева. Форвард пока что не смог набрать очков в этой серии и выигрывает чуть менее трети от общего числа вбрасываний!

Решительно незаметно за счет чего Динамо способно переломить неудачный ход серии в свою пользу. В регулярном чемпионате подопечным Кудашова иногда удается побеждать ЦСКА, но в условиях результативного хоккей. В плей-офф же свои законы и в этом режиме команда Фёдорова чувствует себя, словно рыба в воде.

ЦСКА не проиграет за 1.47

Окажется ли ставка дня успешной?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 марта 2022 - 22 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий