Рома — Лацио прогноз на матч 20 марта

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 Рома — Лацио

Ставка и прогноз на матч тридцатого тура Серии А Рома — Лацио, который состоится в Риме на стадионе «Олимпико» 20 марта в 20:00 мск.

Рома

Сыграл Рома в последнем туре 1-1 с Удинезе и пришлось опуститься на строчку ниже. Создается такое ощущение, что группа команд в лице Фиорентины, Аталанты, Лацио и Ромы разыграют по одной путевки в Лигу Европы и Лигу Конференций. К слову, в последнем турнире Волки по-прежнему участвуют. В ответном поединке держался паритет (по сумме двух матчей) до последних минут – Рома потеснила Витесс.

Не знаю, какое отношение в клубе к третьему по значимости клубному турниру Европы, но без сомнения загруженность может повлиять на финиш чемпионата Италии. Беспроигрышная серия Ромы началась в середине января. Она насчитывает 4 победы над Кальяри, Эмполи, Специей и Аталантой, а также ничьи с Дженоа, Сассуоло, Вероной и Удинезе. Дома красиво и по делу разобрались с бергамасками, но посредственной и в результативной игре потеряли очки с Вероной.

В заявке Ромы мы не увидим травмированного Леонардо Спинаццола.

Лацио

Нет давления на физические кондиции футболистов Лацио со стороны сторонних турниров. В Серии А выдают римляне хороший результат. За 10 туров проиграли только Интеру и Наполи с минимальным счетом 1-2. Всего набрали 18 баллов из 30 возможных. Занимают на данный момент пятую строчку с набранными в сумме 49 баллами. Лига Чемпионов не светит, но еврокубки держат в уме.

Игра футболистов Лацио на протяжении последних шести туров вызывает восторг. Не было ни одного противостояния, чтобы Орлы не показали яркую игру в нападении. Плюс только футболисты Удинезе смогли ответить равной мощью в атаке. Топовая защита Наполи дважды не справилась с напором подопечных Маурицио Сарри. Что же говорить о более слабых Кальяри и Венеции – конечно, они не выдержали и проиграли.

В заявке Лацио мы не увидим дисквалифицированного Маттиа Дзакканьи.

Интересные факты Рома — Лацио

  • Рома уже 3 тура не пропускает больше одного мяча.
  • Восемь туров Рому никто не может обыграть.
  • В двух последних матчах Лацио проходит ставка «обе забьют – да».
  • Начиная с февраля Лацио провел 6 встреч – половину выиграли со счетом 3-0.

Очные матчи Рома — Лацио

Четыре последних сезона вместили в себя семь противостояний. Два матча завершились вничью, а в остальных побеждали номинальные хозяева: три раза Лацио и два раза Рома.

Прогноз на Рома — Лацио

Давно в римском дерби не побеждал номинальный гость. Но по логике последних матчей я не могу давать прогноз, основываясь на тренде личных встреч. Мощно Лацио играет второй месяц подряд. Защитные схемы Ромы под угрозой.

Окажутся ли номинальные гости ближе к победе?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 марта 2022 - 21 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий