Монако — Пари Сен-Жермен прогноз на матч 20 марта

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2021-2022 Монако — Пари Сен-Жермен

Ставка и прогноз на матч двадцать девятого тура Лиги 1 Монако — Пари Сен-Жермен, который состоится в Фонвьее на стадионе «Луи II» 20 марта в 15:00 мск.

Монако

Вылетели Монегаски от ног футболистов Браги. Не смогли взять полноценный реванш. После пропущенного гола в середине первой половины, стало ясно, что цель не будет достигнута. При большом количестве ударов наиграли максимум на 2 гола, но могли ещё пропустить. В общем, французы были переиграны тактически и по игре в двух противостояниях.

В Лиге 1 у подопечных Филиппа Клемана не так давно наметился прогресс, но в последние туры отдалили от перспективы Лиги Чемпионов. На третьей позиции идет Ницца – расстояние между командами составляет 9 баллов. Последний домашний матч против середняка Реймса прошел под аккомпанемент взаимных атак. В завершающей стадии соперник был лучше. Следующие выездные матчи с Марселем и Страсбургом – это сплошное бодание до первого гола.

Травмированные Крепин Диатта и Сеск Фабрегас не попадут в заявку на игру.

Пари Сен-Жермен

Хотел написать и про парижан, что они сбросили бремя еврокубков, но ведь главная цель у команды – это сделать требл. Из двух турниров команда вылетела и де-факто не завоюет больше одного трофея (Кубок лиги не в счет). Отмечу, что Реалу подопечные Маурисио Почеттино проиграли ментально. Когда испанцы поймали кураж после яркой игры оппонента в первой половине, футболисты ПСЖ не смогли выровнять игру.

Лига 1 для столичного гранда – это, как тяжелая тренировка. Они могут расслабиться в отдельно взятом матче и не заботиться о результате. В итоге нестабильные соперники сами сделают разницу в баллах. Про игру на полусогнутых – это я про выездные матчи. В половине из них парни Почеттино теряли очки. За последние 5 туров только один раз выиграли. Это я связываю с большим отрывом от преследователей.

Травмированные Хуан Бернат, Анхель Ди Мария, Андер Эррера, Лейвин Курзава и Серхио Рамос не попадут в заявку на игру.

Интересные факты Монако — Пари Сен-Жермен

  1. Из 5 последних матчей Монако только один завершил на тотал больше (2,5).
  2. На «Луи II» ставка «обе забьют – да» принесла прибыль 7 из 14 раз.
  3. ПСЖ потерял очки на выезде в половине матчей из 14.
  4. Восемь матчей кряду вне Парижа лидер Лиги 1 пропускает.

Очные матчи Монако — Пари Сен-Жермен

Восемь раз встретились соперники на зеленом газоне в последние четыре сезона. Монегаски в прошлом чемпионате взяли верх в двух поединках. Пять раз побеждал Пари Сен-Жермен.

Прогноз на Монако — Пари Сен-Жермен

Хочется взять непроигрыш Монако, но две причины меня останавливают. Сам по себе клуб нестабилен плюс болезненный вылет из Лиги Европы – ведь по силам было пройти Брагу. Есть плюс: дома играют ярко и на этом можно сыграть – за гостями тоже не заржавеет.

Сыграет ли ставка на обоюдную результативность?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
19 марта 2022 - 21 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий