Тоттенхэм — Вест Хэм прогноз на матч 20 марта

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2021-2022 Тоттенхэм — Вест Хэм

Ставка и прогноз на матч тридцатого тура Премьер-лиги Тоттенхэм — Вест Хэм, который состоится в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» 20 марта в 19:30 мск.

Тоттенхэм

Перед тридцатым туром зона Лиги Чемпионов видна на горизонте. Проблема в том, что Арсенал набрал отличный ход, несмотря на поражение от Ливерпуля в перенесенном матче, плюс у этого коллектива преимущество в одну игру. У Тоттенхэма неприятное поражение от нестабильного Манчестер Юнайтед – это не есть хорошо, учитывая высокие цели Шпор.

В матче, который много решает на данном отрезке, подопечные Антонио Конте сыграли в свойственной манере. К сожалению, столкнулись со снайперскими ударами со стороны соперника. Это поражение стало вторым за последние 5 туров. Получить 0-1 от Бернли – это никак не вписывается в общую картину. Да, Вишенки хорошо сыграли с Ливерпулем, но откуда у аутсайдера потенциал – победить неуступчивый Брайтон на выезде после этого, а после по игре превзойти крепкий Тоттенхэм?

Райан Сессеньон и Джафет Танганга, получившие травмы, не проведут очередной тур в составе Тоттенхэма.

Вест Хэм

Отличный матч в четверг получился у футболистов Вест Хэма. Красиво давили крепкую Севилью, план которой разрушился, как замок на песке во время прилива. Забили дежурный гол и могли оформлять путевку в основное время. Иногда бывает, что с наступлением дополнительного времени доминирующая команда начинает осторожничать. С Вест Хэмом такого не случилось. До спасительных пенальти Севилья не дотянула.

В Премьер-лиге темп у Вест Хэма такой, что вопрос о Лиге Чемпионов отпадает. Дальше проблем может прибавиться – минимум 2 матча проведут в Европе. Потеряли очки в играх с Лестером и Ньюкаслом. Сороки набрали приличный ход, и ничья в этом поединке просматривалась. Фирменная тактика Лис в этом сезоне не действует. Провалили Молотобойцы данный матч – еле ноги унесли.

Джаррод Боуен, Владимир Цоуфал и Анджело Огбонна, получившие травмы, не проведут очередной тур в составе Вест Хэма.

Интересные факты Тоттенхэм — Вест Хэм

  1. Из последних 10 матчей Тоттенхэма 6 раз пробивался тотал больше (3,5).
  2. В 2022 году соотношение побед и поражений Шпор – 5 к 4.
  3. На протяжении семи выездных матчей Вест Хэм либо не забивает, либо забивает минимум 2 гола.

Очные матчи Тоттенхэм — Вест Хэм

Девять раз за последние четыре сезона оппоненты выясняли отношения. Вест Хэм только 2 раза был лучше – последний в первом круге текущего чемпионата. Ничья была зафиксирована только один раз.

Прогноз на футбол Тоттенхэм — Вест Хэм

Есть мнение, что на коротком отрезке у Вест Хэма не получится двух качественных поединков. Тем более, Тоттенхэм не будет играть в «Осторожную Севилью». Задавят хозяева активностью.

Забьют ли хозяева минимум дважды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 марта 2022 - 21 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий