Фритц – Рублёв ставка на теннис 19 марта

Ставка на теннисный поединок Фритц – Рублёв

Прогноз и ставка на полуфинал турнира ATP Indian Wells Masters Тэйлор Фритц – Андрей Рублёв, который состоится в Индиан-Уэллсе 19-го марта не ранее 22:00 мск

Тэйлор Фритц (20)

После неплохого выступления в Мельбурне, где лишь Циципас в пяти изнуряющих сетах сумел его выбить в четвертом раунде, Тэйлор Харри Фритц ощутил некий спад игровой формы. Выразилось это в ранних влетах с турниров Далласе и Акапулько. С другой стороны, Фритц планомерно готовился к мартовским мастерсам на родной земле, проводя поединки именно в окрестностях родного континента.

Фактически, это дало результат. Уже в Индиан-Уэллсе Тэйлор Фритц выступает лучше, добравшись до полуфинала. С другой стороны, лишь Камиля Майчрзака он прошел в двух сетах, с Хауме Муньяром, Алексом Де Минауром и Миомиром Кецмановичем совладать удалось лишь в трех партиях.

Андрей Рублёв (7)

Россиянин сейчас в сумасшедшей форме, что и подтверждает победной серией, продолжительностью уже больше месяца. Также Рублёв не проигрывает отдельных сетов в течение пяти встреч и всего турнира в ИУ. Напомним, что ранее он выиграл соревнования в Марселе и Дубае.

На американском континенте Андрей поочередно выбил из борьбы Доминика Кёпфера, Фрэнсиса Тиафо, Хуберта Гуркача и Григора Димитрова. Кстати, именно поляк стал тем, кому последним удавалось отобрать партию у Рублёва. Правда, было это еще в ОАЭ.

Личные поединки Фритц – Рублёв

  • Пока что в очном соперничестве у теннисистов ничья (2-2).
  • Ранее Фритц уже обыгрывал Рублёва в Индиан-Уэллсе. Случилось это во втором раунде турнира в 2018-м (6:4; 7:6), это был дебютный матч между парнями.
  • На хардовом мастерсе в Париже в ноябре 2021-го Тэйлор также оказался сильнее Андрея (7:5; 7:6).

Интересные факты о матче Фритц – Рублёв

  1. Победная серия Рублёва насчитывает уже тринадцать матчей.
  2. Последнее поражение Андрей терпел еще 12-го февраля.
  3. Рублёв пока что не проигрывал сетов в Индиан-Уэллсе, тогда как Фритц три последние победы одержал в трех партиях.

Прогноз на встречу Фритц – Рублёв

Матч не станет для Андрея легкой прогулкой, поэтому нисколько не удивимся, если первым, кто возьмет сет в игре с ним в Индиан-Уэллсе, станет именно Фритц. Тэйлор имеет повышенную мотивацию и способен использовать шансы, которые точно будут у него возникать в поединке с не всегда стабильным Рублёвым.

Будет ли пробит тотал?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 марта 2022 - 20 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий