OutSiders – Sprout ставка на встречу ESL Pro League 19 марта

OutSiders – Sprout прогноз и ставка

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Pro League Season 15 между командами OutSiders – Sprout, который пройдет 19 марта, 18:00 по МСК.

OutSiders (СНГ)

Ну пока, откровенно говоря, у наших парней не получается играть. Увы и ах, игра не налажена. Я вообще не уверен, что в свете нынешних событий этот состав сохранится. Матч против FURIA отдают своими руками, матч против FaZe вытягивают руками YEKINDAR и клатчем buster.

Против ENCE снова играют только YEKINDAR и FL1T. Ребята, так не работает. Это ESL Pro League. Здесь чтобы все выиграли, нужно, чтобы все играли. И если сейчас не включиться, то завтра можно на матч не выходить. И это не сарказм. Сегодня действительно последний шанс цепляться за плэй-офф.

Sprout (Европа)

А я еще во время ESL Conference говорил, что «Спраутам» нечего делать на Pro League. И то, что они на халяву проползли в основной турнир – это не достижение. Отнюдь, они отняли слот у команды, которая могла бы составить здесь реальную конкуренцию своим соперникам.

У Sprout в свою очередь все плохо. Ни мап-пула, ни тактик, ни стрельбы. Пока их единственное достижение – овертайм против Vitality. Однако мы видим, что франко-датский состав сейчас в плачевном состоянии, что, как бы, ставит под сомнение достижение Sprout.

Очные встречи

Команды будут играть впервые.

Прогноз на матч

Даже не рассматриваю возможность победы Sprout. Если этот тир-3 микс обыграет экс-Медведей в этом матче, то ростер можно пересобирать. «Спраутам» плэй-офф гарантированно не светит. У OutSiders шанс есть. Здесь только победа. Вопрос – с каким счетом? Считаю, что нашим ребятам хватит мотивации и «заряда бодрости», чтобы закрыть серию на двух картах».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий