ESL Pro League S15: ENCE уверенно обыграли команду Vitality

ESL Pro League S15: ENCE уверенно обыграли команду Vitality

Марко «Snappi» Пфайффер и его люди продолжают производить впечатление, победив двух фаворитов группы «B».

Второй день группы «B» ESL Pro League начался с матча между двумя победителями первого игрового дня, Vitality и ENCE. В группе, в которой темные лошадки ENCE и FURIA одержали первые победы над FaZe и OutSiders соответственно.

ENCE в очередной раз доказали, что являются командой с потенциалом участников плей-офф, одержав победу над Vitality, выиграв чистую серию со счетом 2:0 с доминирующей игрой на карте Mirage, 16:8, а затем 16:11 на Dust2.
Матье «ZywOo» Эрбо, который проявил себя в дебюте Vitality против Sprout, был особенно неприметен против ENCE, которые позволили французской звезды набрать всего двенадцать фрагов на Dust2.

ENCE начали с потрясающего старта на Mirage, выиграв первый пистолетный раунд и три из следующих четырех раундов в атаке. Vitality испытывали проблемы в игре вплоть до решающего анти-форс-закупа в двенадцатом раунде, который позволил людям Snappi заполучить преимущество 9:6 перед сменой сторон.

Парни Ээту «sAw» Саха не расслабились во второй половине и создали сильную защиту, несмотря на поражение во втором пистолетном раунде, не позволив Vitality выйти на двузначный показатель на табло. В итоге ENCE закрыли свою карту со счетом 16:8.

Олек «hades» Мискиевич и компания также вырвались вперед на Dust2, начав за сторону защиты, но Vitality быстро отреагировали, когда Эмиль «Magisk» Райф возглавил атаку, превратив серию из шести раундов в преимущество 8:7 в первой половине. Затем люди Дэна «apEX» Мадесклера выиграли второй пистолетный раунд, но не смогли развить успех, что позволило ENCE вернуться в лидеры.

При счете 9:12 Magisk и Питер «dupreeh» Расмуссен смогли выиграть два спасительных ретейка подряд, чтобы оставить свою команду в игре, но безрезультатно, поскольку Snappi смог привести свою команду к победе со счетом 16:11, а Павле «Maden» Бошкович стал безоговорочным MVP на карте.

Теперь ENCE предстоит матч против OutSiders в пятницу в надежде сохранить свою победную поступь, в то время как Vitality будут стремиться оправиться от поражения – им предстоит игра против бразильцев из FURIA.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий