FURIA одержали вторую победу на ESL Pro League

FURIA одержали вторую победу на ESL Pro League

Над европейской командой Sprout начинает нависать угроза вылета из группы, когда они отправляются готовиться к следующему матчу против FaZe с результатом 0-2.

FURIA продолжили свою великолепную игру в пятнадцатом сезоне ESL Pro League после победы над Sprout со счетом 2:0. Андрей «arT» Пьовезан и компания открыли серию с солидной стороны защиты на Ancient, который они выиграли со счетом 16:11, прежде чем завершить дело на своей карте Mirage 16:12.

Ребята из Sprout продолжают свое приключение на EPL пока без единой выигранной карты, сталкиваясь с трудностями. Если они хотят выйти в плей-офф им пора включаться в игру в матчах против FaZe, OutSiders и против ENCE, находящихся сейчас в отличной форме. Тем временем FURIA сохраняют хорошую форму после победы над OutSiders в первый день и находятся в отличной позиции, чтобы бросить вызов ослабленным Vitality в пятницу в 13:30 по киевскому времени, в 14:30 по Минску/Москве.

Серия началась с того, что Sprout выбрали Ancient, а Рафаэль «saffee» Коста исполнил эйс в первом же раунде, вселив уверенность в команду FURIA. Европейцы быстро отреагировали, выиграв форс-бай благодаря дабл-киллу Фрица «slaxz–» Дитриха с «Дигла» на точке «А», что привело к короткой серии раундов, отправившихся в актив европейцев. Как только бразильцы выправили свою экономику и вышли на сетап с двумя AWP, им стало легче, они выиграли девять раундов подряд, чтобы завершить первую половину со счетом 11:4.

Переход на оборонительную сторону дал Sprout возможность вернуться в игру, выиграв пистолетный раунд и сократив свое отставание до 9:11, когда Виктор «Staehr» Штер начал вносить импакт в игру своей команды. FURIA остановила прыть соперников в двадцать первом раунде, когда Андре «drop» Абреу и Кайке «KSCERATO» Серато реализовали решающий раунд в пост-плэнт ситуации на точке «А», снова склонив чашу весов в пользу бразильцев. Ancient наконец пошел по пути FURIA и завершился 16:11, а KSCERATO занял первое место на табло с K/D 29-14 и рейтингом 1.66.

Перейдя на Mirage, Sprout стартовали на порядок лучше, выиграв пистолетный раунд и три следующих, прежде чем сумасшедшая игра от arT со снайперской винтовкой в руках положила конец их забегу. На второй карте были все столпы классического матча FURIA: агрессивные наступательные раунды, необычные покупки и сумасшедшие художественные моменты на пути к победе в первой половине 9:6.

После смены сторон FURIA ответили четырьмя выигранными по старту раундами, прежде чем выйти вперед со счетом 14:7. Sprout в конечном итоге смогли спасти несколько наступательных раундов быстрыми выпадами на Б-плэнт, противодействуя бразильскому сетапу с двумя снайперскими винтовками, чтобы немного сократить отставание. Однако все это рухнуло в двадцать восьмом раунде, когда FURIA остановили выход европейцев на точку «Б», забрав карту со счетом 16:12 и закрыв серию 2:0.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий