OutSiders – ENCE прогноз на матч ESL Pro League 18 марта

OutSiders – ENCE прогноз и ставка на матч

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Pro League Season 15 между командами OutSiders – ENCE, который пройдет 18 марта, 18:00 по МСК.

OutSiders (СНГ)

Экс-Медведи молодцы, но давайте будем честны. Вторую карту вчерашнего матча FaZe сами старательно запулили. Так уверенно играть, так вести по счету и так нелепо проиграть. Как они упустили buster на овертайме – это вообще отдельный разговор. Игрок просто спокойно в полный рост вышел на плэнт и убил в ухо снайпера.

Достаточно вспомнить то, как FaZe играли с полузакупами. При всем уважении к OutSiders, во многом это не они победили, а FaZe проиграли.

ENCE (Европа)

Тут, похоже, для парней ESL Pro League становится крайне приоритетным турниром. Второй сезон подряд они начинают ударно и уверенно идут к плэй-офф. Надо отметить, что Maden отлично влился в команду. Похоже, это хорошая замена, и она принесет результат. Здорово, что снова начал включаться hades.

Но главное, что идет игра у рифлеров. В игре против OutSiders это более приоритетный момент, нежели игра снайпера, потому что рифлеры СНГ-команды периодически выпадают из игры, и надо давить на это.

Очные встречи

В прошлом году команда из СНГ выиграла bo3 в тринадцатом сезоне EPL со счетом 2:1 и выиграла bo1 на IEM Winter. Все матчи прошли с плотным счетом.

Прогноз на матч

Не стану ходить вокруг да около. Считаю, что ENCE неоправданно идут здесь плотным аутсайдером. На их победу и поставим за хороший коэффициент».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий