Интер — Фиорентина прогноз на матч 19 марта

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 Интер — Фиорентина

Ставка и прогноз на матч тридцатого тура Серии А Интер — Фиорентина, который состоится в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» 19 марта в 20:00 мск.

Интер

Потеряли Змеи не только первую, но и вторую строчку. А что вы хотели? В феврале ни одной победы, а в марте обыграли только бедствующую Салернитану. Казалось, 1-2 от Милана и 1-1 с Наполи должны были разозлить футболистов Интера, но 5 баллов в 4-х матчах говорят, о вялом желании вернуть себе лидерство.

Давайте пройдемся по неудачным играм. Разгром Салернитаны вынесем за скобки. После обидных 0-2 на «Джузеппе Меацца» от Сассуоло, я ждал от Интера кровавой бойни в Генуе. Много атаковали футболисты гостей, но запах жаренного я не учуял. В Турине на пару с Быками устроили собравшимся болельщикам настоящий праздник с огненной концовкой. Могли до компенсированного времени ещё обменяться голами, но завершили матч скромными 1-1.

В заявке Интера отсутствуют травмированные Марсело Брозович и Стефан де Врей.

Фиорентина

Хочу увидеть Фиорентину в финале Кубка Италии. Во Флоренции в первом матче проиграли Ювентусу со счетом 0-1. Как говорится, не хватило зрелости. Это, как Арсенал, проигравший на неделе Ливерпулю. Хотя по итальянскому случаю разница в классе меньше. В Серии А Фиалки проигрывают нечасто, но периодически. Чтобы догнать лидирующую четверку, нужно выдавать результат выше.

Последние туры подопечные Винченцо Итальяно провели на «Артемио Франки». Скромные два мяча побывали в воротах Вероны и Болоньи. По игре скромности не было. Желто-синие не умеют играть в обороне и, при неплохих шансах у чужих ворот, все же 1 балл не заслужили. Порадовала отличная игра Фиолетовых в нападении против Красно-синих. Задавили во второй половине, игравшего в меньшинстве соперника.

Травмированных и дисквалифицированных в составе Фиорентины нет.

Интересные факты Интер — Фиорентина

  • На своем поле меньше Интера пропускали Наполи и Ювентус.
  • До разгрома Салернитаны гости на «Джузеппе Меацца» отличались четыре матча кряду.
  • В трех матчах из последних пяти Фиорентина забивала и пропускала.

Очные матчи Интер — Фиорентина

Начиная с сезона 2018-19 годов соперники встретились девять раз. Флорентийцы ни разу не смогли победить. Пять раз побеждали миланцы. Из 5 матчей на «Джузеппе Меацца» только одна завершилась на тотал меньше (2,5).

Прогноз на Интер — Фиорентина

Не пропускал Интер только от записных аутсайдеров за последние полтора месяца. Фиорентина в атаку играть умеет – с начал года не забили только Торино и Лацио. Тяжело поверить, что хозяева поля не отличаться.

Забьют ли оба итальянских клуба?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
17 марта 2022 - 20 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий