Астон Вилла — Арсенал прогноз на матч 19 марта

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 Интер — Фиорентина

Ставка и прогноз на матч тридцатого тура Премьер-лиги Астон Вилла — Арсенал, который состоится в Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк» 19 марта в 15:30 мск.

Астон Вилла

Не знаю, думает ли Стивен Джеррард о Лиге Европы или Лиге Конференций. Потенциальный отрыв (1 матч в запасе) в 9 баллов от нестабильного в последних матчах Вест Хэма дает право надеяться на счастливый финиш. Пока же Астон Вилла на 9-й строчке с 36-ю баллами в активе. Последний матч проиграли как раз Вест Хэму, у которого текущая весна с еврокубковым оттенком.

Битва в Лондоне получилась в исполнении Вилланов не лучшего качества. До середины второй половины сдерживали соперника и были мысли, что забьют единственный гол. Но в небольшой отрезок в 15 минут футболисты Вест Хэма показали качество. Матч завершился победой лондонцев с пробитием тотала. Последняя игра на «Вилла Парк» завершилась разгромной победой над Саутгемптоном. Прервали победную серию святых и начали черную полосу, которая насчитывает 3 поражения.

Травмированных и дисквалифицированных в составе Астон Виллы нет.

Арсенал

Похоже Микель Артета нащупал свой стиль на третий год своего пребывания на тренерском мостике Арсенала. Первая тройка к себе никого не подпустит, да и нет ресурсов у команд второго эшелона. В гонке за последнюю место в Лиге Чемпионов Арсенал смотрится предпочтительней. За последние 10 матчей Канониры проиграли только Манчестер Сити и Ливерпулю.

Мне нравятся не только цифры, который выдают подопечные Артеты: четвертая позиция, один балл преимущество над ближайшим преследователем и две игры в запасе. Мне нравится их стиль. В проигранных матча Горожанам и Красным первые таймы остались за Арсеналом. Матч против действующего чемпиона могли выиграть, т.к. вели в счете, но пенальти и удаление их прогнули. Ещё мне понравилась волевая победа над крепким в защите Вулверхэмптоном.

Травмированных и дисквалифицированных в составе Арсенала нет.

Интересные факты Астон Вилла — Арсенал

  • Пять матчей кряду Астон Вилла либо не забивали, либо не пропускала, пока не проиграла Вест Хэму со счетом 1-2.
  • Только 4 команды забивали в домашних матчах больше Вилланов.
  • У Арсенала серии: 3 матча на больше и 2 матча на меньше.

Очные матчи Астон Вилла — Арсенал

Всего 5 матчей за последние 3,5 сезона сыграли оппоненты. Астон Вилла выиграла 3 из них, в остальных победу праздновал Арсенал.

Прогноз на футбол Астон Вилла — Арсенал

Арсенал – это более классная и стабильная система, но в мид-уик пришлось биться с Ливерпулем. Естественно, информные футболисты были готовы победить, но класс взял свое. Отдохнувшая Астон Вилла может этим воспользоваться.

Будут ли голы в обе стороны?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 марта 2022 - 20 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий