FURIA одержали комфортную победу над OutSiders

outsiders faze результат

Несмотря на счет 2:1, в серии доминировали бразильцы, которые, вероятно, выиграли бы первую карту, если бы не героические клатчи от игроков OutSiders.

OutSiders боролись в своей первой серии под своим новым нейтральным тегом. В матче FURIA выглядели более подготовленной стороной.

Игра началась с того, что бразильцы выбрали Mirage, и, начав со стороны атаки, они ушли в отрыв. FURIA быстро вышли вперед со счетом 8:3, отступив от привычного агрессивного стиля игры, когда OutSiders пытались играть в медленном темпе; Тимур «buster» Тулепов, в частности, не справился с волнением и начал карту со счетом 0-8.

Переключение на сетап с двумя снайперскими винтовками принесло buster его первое убийство и, казалось, изменило игру для OutSiders, когда они начали брать карту под контроль, набрав пять ответных раундов подряд, чтобы перейти ко второй половине со счетом 7:8.

OutSiders не смогли сохранить свой импульс во второй половине, когда FURIA взяли пистолетный раунд и реализовали форсированную закупку. Бразильцы даже восстановились после мощного клатча от Алексея «Qikert» Голубева 1 на 3, доведя счет до 12:8.

Именно в этот момент ребята из СНГ, казалось, проснулись, выиграв шесть из следующих семи раундов, включая впечатляющий клатч в ситуации 2 на 5 от Джами «Jame» Али и Евгения «FL1T» Лебедева, что дало им преимущество 14:13. FURIA выиграли героический полузакуп, чтобы сравнять счет 14:14, но в очередной раз OutSiders вытащили клатч вдвоем, чтобы получить мап-поинт, и Мареку «YEKINDAR» Галлинскису понадобилось выиграть еще один клатч 1 на 3, чтобы забрать карту 16:14.

FURIA оставалось сожалеть об огромном количестве благоприятных раундов, которые они проиграли сами, в то время как OutSiders должны были поблагодарить FL1T и Jame, в частности, за их игру на стороне атаки.

Затем последовала карта Overpass, выбор OutSiders, и снова именно FURIA завоевали раннее лидерство, поднявшись со счетом 5:1 после победы в пистолетной серии. Как только в руках игроков появилось оружие, OutSiders вернулись на карту, набрав четыре ответных раунда подряд, прежде чем последовал сумбурный конец первой половины, и команды обменялись раундами, реализуя собственные энтри-фраги; счет стал 8:7 в пользу бразильцев.

Кайке «KSCERATO» Церато начал вторую половину с прорывом для FURIA, выиграв клатч 1 на 4 в пистолетном раунде с красивым проходом во фланг. Бразильцы подхватили эту звездную игру и воплотили ее в лидерство 12:7, пережив пару опасных розыгрышей с форсированными закупками от OutSiders. Команда bp СНГ так и не нашла опоры в своей обороне, выиграв единственный раунд, когда FURIA быстро и удобно забрала карту в свой актив со счетом 16:8.

Vertigo было десайдером в серии, и на этот раз OutSiders взяли на себя раннее лидерство, поднявшись со счетом 6:2 во многом благодаря огромному успеху на позиции «рампы». Как только FURIA удалось выиграть несколько раундов, они не оглядываясь назад, помчались вперед, забрав последние семь раундов подряд, в то время как их коллеги из СНГ внезапно выглядели совершенно потерянными на стороне атаки.

И снова OutSiders «поплыли» во второй половине, как и на Overpass, и выиграли жалкий одиночный раунд, проиграв со счетом 16:7. Несмотря на то, что счет в этой серии 2:1, FURIA доминировали и, вероятно, также выиграли бы первую карту, если бы не некоторые героические действия, проявленные OutSiders во время клатчей.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий