OutSiders – FaZe прогноз 17 марта

faze outsiders прогноз

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Pro League Season 15 между командами OutSiders – FaZe, который пройдет 17 марта, 21:30 по МСК.

OutSiders (СНГ)

Как я сказал в разборе предыдущего матча сегодняшнего дня, вчера не столько выиграли FURIA, сколько проиграли OutSiders. FL1T и YEKINDAR тащили на своих плечах игру, в то время как у buster и Qikert игра не клеилась от слова «совсем», на всех трех картах. Хочется верить, что наши парни соберутся, не опустят руки и продолжат борьбу за заветную позицию в топ-3.

FaZe (Европа)

Как и предполагал, ENCE навязали борьбу, занесли нам немного денег и даже выиграли матч. Это была неимоверна важная победа для финского тега. И неимоверно неприятное поражение для североамериканского тега. Группа «B» без сомнения самая сложная в этом сезоне. Отнять очки у Vitality будет сложно. Матчи против FURIA тоже никогда не были простой прогулкой для FaZe. А при условии того, что матчи против них будут последними в группе, побеждать нужно здесь и сейчас. Да, игра в режиме «либо пан, либо пропал» это стало определенной нормой для FaZe. Но до такого лучше не доводить.

Очные встречи

В прошлом году ребята провели одно bo1, оставшееся за командой из СНГ. И было три bo3. Наши парни выиграли два со счетом 2:1. И проиграли одно со счетом 0:2.

Прогноз на матч

Как видим, игры против FaZe всегда были сложными для ex-VP. С приходом ropz они проще не станут. А если казахи вновь не раскачаются, то быть беде».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий