FURIA – Sprout прогноз 17 марта

sprout furia прогноз

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Pro League Season 15 между командами FURIA – Sprout, который пройдет 17 марта, 18:00 по МСК.

FURIA (Бразилия)

Даже не знаю, то ли бразильцев похвалить за стартовый матч, то ли наших ребят пожурить. На всех трех картах играл только Женя FL1T. Марекс YEKINDAR подключился только после первой карты. Тимур buster и Лёша Qikert просто отсутствовали весь матч. Как итог, борьба была лишь на первой карте. На второй и третьей бразильцы просто «упаковали» команду Outsiders. С агрессией arT не сделали ничего, к сожалению.

Sprout (Европа)

Ждал от немецкого тега борьба на своей карте, а они устроили борьбу на карте соперника. Я был уверен, что им хватит времени, чтобы подготовить свой пик и побороться в игре за сильную сторону. Но увы и ах.

Очные встречи

Это будет первая встреча команд.

Прогноз на матч

По стартовому матчу можно с уверенностью сказать, что у бразильцев недостатка в мотивации нет, мап-пул они себе подготовили. А из-за двух замен в составе сейчас соперникам сложно понять, чего ожидать от них на каждой из карт. По-моему, 1.42, которые дает 1ХСТАВКА – это подарок. Везде коэффициент на бразильцев уже «уехал» вниз. Не вижу, за счет чего в данный момент европейцы будут обыгрывать южноамериканце».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий