Бадоса – Кудерметова прогноз на теннис 17 марта

Ставка на теннисный поединок Бадоса – Кудерметова прогноз и ставка на теннис

Прогноз и ставка на четвертьфинал турнира WTA Indian Wells Premier Mandatory Паула Бадоса – Вероника Кудерметова, который будет сыгран в Индиан-Уэллсе 17-го марта не ранее 21:00 мск

Паула Бадоса (7)

Действующая чемпионка турнира проводит пока что текущий розыгрыш крайне успешно. Всех троих соперниц Бадоса обыграла со счетом 2:0 по партиям, в их число попали Тереза Мартинцова, Сара Соррибес-Тормо и Лейла Фернандес. Финалистку US Open 2021 Паула одолела со счетом 6:4; 6:4.

Подача у Бадосы летит не лучшим образом, даже в последнем поединке она допустила семь двойных ошибок. Впрочем, уверенная работа в розыгрышах и уверенный прием, особенно на брейк-пойнтах соперницы, нивелировали первую проблему.

Вероника Кудерметова (24)

Для россиянки турнир начался с убедительной победы над Наоми Осакой (6:4; 6:0). Впрочем, лавры успеха Кудерметова может поделить едва ли не пополам с моральный нестабильностью японки, которую развалил на корню банальный выкрик с трибун хейтерского содержания…

В дальнейшем Веронике продолжала сопутствовать удача – сперва Мари Бузкова получила травму, а затем и трехсетовый триллер с Маркетой Вондроушовой удалось довести до победы (7:6; 6:7; 7:5).

Личные поединки Бадоса – Кудерметова

  1. Для Паулы Кудерметова является неудобной соперницей, которой она дважды проиграла даже по ходу прошлого сезона – прорывного для себя.
  2. Общий счет противостояния 0-3 в пользу Вероники.
  3. Две победы из трех россиянка добыла на харде.

Интересные факты о матче Бадоса – Кудерметова

  • Паула Бадоса является действующей чемпионкой турнира в Индиан-Уэллсе.
  • Текущий четвертьфинал является максимальным достижением Кудерметовой на турнире в Индиан-Уэллсе.

Прогноз на встречу Бадоса – Кудерметова

Не сомневаемся в превосходстве Бадосы и ее относительно спокойном выходе в полуфинал. Для Кудерметовой нынешний результат уже является прыжком выше головы, так что вряд ли Веронике хватит сил на еще одну сенсацию. Тем более, что для победы над Вондроушовой все же было потрачено слишком много сил.

Пробьет ли испанка гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
16 марта 2022 - 18 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий