FaZe – ENCE ставка на встречу ESL Pro League 16 марта

FaZe – ENCE прогноз на матч

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Pro League Season 15 между командами FaZe – ENCE, который пройдет 16 марта, 18:00 по МСК.

FaZe (Европа)

Поздравим ребят с титулом. Победа на IEM Katowice с непрекращающейся перестановкой трех игроков на протяжении всего турнира – это нонсенс. Есть подозрение, что эта команда может весь сезон провести в топ-3, а Катовице – это только первый крупный титул для FaZe в этом году.

В этот раз перестановок в ростере не намечается, EPL S15 должен стать лакмусовой бумажкой для состава.

ENCE (Европа)

Не очень гладкий старт сезона у парней. В Катовице навязали борьбу команде NaVi, однако умудрились собственными руками отдать матч команде Astralis. Pinnacle winter и Elisa Invitational вообще, не стесняясь превратили в «тренировочный плацдарм».

Надеюсь, оно к лучшему, и свою игру парни найдут. В предыдущем сезоне EPL они выступили очень ярко.

Очные встречи

В прошлом году команды играли дважды. Ровно год назад в тринадцатом сезоне EPL еще с coldzera и allu в составах своих команд победа осталась за FaZe на двух картах – Train (16:4), Inferno (16:3).

На PGL Major в октрябре в bo1 в уже почти актуальных составах победа вновь за FaZe на карте Dust2 (16:12).

Прогноз на матч

Я прекрасно понимаю, что тут слишком вероятна победа команды FaZe, но ставить на это за коэффициент 1.28 – сомнительное решение. И я прекрасно понимаю, что ENCE в хороший день могут навязать «Фэйзам» борьбу. Да, ropz и Twistzz гении стрельбы, однако dycha и Spinx тоже аимят плотно. Да, broky заслуженно стал MVP в Катовице этого года, однако hades тоже знает, как стрелять из AWP. Поверю в то, что ENCE поборются на старте матча».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий