Айнтрахт — Бетис ставка на матч 17 марта

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы Айнтрахт — Бетис

Ставка и прогноз на матч Лиги Европы Айнтрахт — Бетис, который начнется во Франкфурте-на-Майне на стадионе «Дойче банк Парк» 17 марта в 23:00 мск.

Айнтрахт

Хорошие результаты пошли у Орлов. Можно кивать на лайтовый график – Герта и Бохум с большой долей вероятности вылетят из Высшего дивизиона Германии. Но нельзя игнорировать выездные 2-1 над Бетисом. Игра не была яркой, но периодически футболисты проявляли мастерство. В Бундеслиге Айнтрахту тяжело будет догнать Хоффенхайм или Фрайбург. В Лиге Европы есть шанс на положительный итог.

Собственно, о матчах Бундеслиги, в которых подопечные Оливера Гласнера забили 6 голов. В Берлине, как и в Севилье, отличились меткостью в исполнении ударов. Один раз мяч направили точно в цель с расстояния около 30-ти метров. Футболисты Бохума на старте матча организовали две отличные атаки, но забили только раз. В этой игре точность ребят из Франкфурта подводила, но на помощь пришел соперник.

В составе Айнтрахта не появятся в предстоящем матче травмированные Рагнар Аче и Диант Рамадж.

Бетис

Наконец-то прервалась черная полоса Бетиса. Смогли на прошедших выходных минимально обыграть крепкий Атлетик из Бильбао. Не думал, что пассивно сыграют в атаке. Редко атаковали и рассчитывали на гандикап в один гол, оформленный на 20-й минуте. Три балла не пахнут, как говорят – не отпускают Огурцы Атлетико Мадрид и Барселону.

Две недели назад как раз Матрасникам уступили подопечные Мануэля Пеллергини. Содержание матча приятно удивило меня, как любителя динамичного футбола. Одна из лучших защитных команд была вовлечена в несвойственный им футбол. К их радости победить это не помешало. Частично благодаря голу уже на второй минуте матча.

В составе Бетиса не появятся в предстоящем матче травмированные Эктор Бельерин, Андрес Гуардадо, Алекс Морено и Кристиан Тельо.

Интересные факты Айнтрахт — Бетис

  1. Три матча кряду Айнтрахт побеждает и пропускает.
  2. Бетис прервал пятиматчевую серию без побед.
  3. Шесть выездов подряд матчи Бетиса приносят прибыль по ставке «тотал больше (2,5)».

Очные матчи Айнтрахт — Бетис

Первый матч 1/8 финала был единственным противостоянием. Напомню, что Айнтрахт победил со счетом 2-1.

Прогноз на футбол Айнтрахт — Бетис

По моей метрике Бетис минимум не слабей Айнтрахта. Победа в Ла Лиге в последнем туре должна положительным образом сказаться на парнях Пеллергини. Орлы показали хороший результат во многом благодаря слабости соперников по Бундеслиге.

Станет ли матч успешным для верди-бланкос?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 марта 2022 - 18 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий