Лион — Порту ставка на матч 17 марта

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы Лион — Порту

Ставка и прогноз на матч Лиги Европы Лион — Порту, который начнется в Лионе на стадионе «Парк Олимпик Лионне» 17 марта в 23:00 мск.

Лион

Лига Европы проходит каждую неделю, поэтому не было много событий с момента первого поединка против Порту. Рассмотрим результаты Лиона за последний месяц. Сыграли вничью с Лансом, проиграли Лиллю и Ренну – крепкие команды. Победили слабый Лорьян и Порту в первом матче 1/8 финал Лиги Европы. Можно сделать вывод, что подопечные Петера Боша не в лучшей форме находятся.

Если более подробно, то за полтора месяца Лион проиграл Монако Лиллю и Ренну – это крепкие команды. Данные результаты являются плохим знаком. Но не все так плохо – последние матчи Лион проводил на своем поле. Лилль должны были обыгрывать. Идеальные моменты для взятия ворот создали в первой и второй половинах. К сожалению, ни один из них не был реализован. От Ренна к началу второй половины получили четыре гола. Футболиста Лиона проснулись только в эндшпиле.

В составе Лиона не появятся в предстоящем матче травмированные Жером Боатенг, Райан Черки, Джейосн Денайер и Синали Дьоманд.

Порту

Лидер португальской Примейры одержал на выходных очередную победу. Разгромили со счетом 4-0 аутсайдера Тонделу, тем самым окунули соперника в трясину, из которой могут не выбраться и вылететь в низшую лигу. Сам же Порту одержал 22-ю победу и 6 баллов имеет преимущество над Спортингом (действующий чемпион).

В Лигу Европы португальский гранд попал из Лиги Чемпионов. Наверно, я протер дыру этой информацией, просто очень хотел, чтобы они вытеснили Атлетик Мадрид. Н получилось, зато в первом раунде плей-офф Лиги Европы смогли пройти более рейтинговый Лацио. В ответном поединке держали результат под своим контролем. К сожалению, в первой игре 1/8 финала проиграли. Живой матч получился, но на двоих команды забили только один гол. Хороший удар получился у нападающего Лиона.

В составе Порту не появятся в предстоящем матче травмированные Уилсон Манафа и Пепе.

Интересные факты Лион — Порту

  1. За последние 5 матчей Лион не пропустил только от Порту.
  2. На выезде Порту забивает минимум 2 гола 3 матча кряду.

Очные матчи Лион — Порту

За последние 10 лет первый матч 1/8 финала был единственным противостоянием. Напомню, что Лион выиграл со счетом 1-0.

Прогноз на футбол Лион — Порту

Как и в первом матче я думаю, что не будет преимущества ни у одной из сторон. Наверно с учетом домашнего поля и фактора забитого гола букмекер выставил Лион фаворитом. Я с этим не согласен.

Добьются ли драконы успеха?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 марта 2022 - 18 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий