ЦСКА – Динамо ставка на встречу 17 марта

Ставка на хоккейную встречу в рамках Кубка Гагарина ЦСКА – Динамо

Ставка и прогноз на первый матч второго раунда плей-офф КХЛ ЦСКА – Динамо, который будет сыгран в Москве на льду дворца спорта «ЦСКА Арена» 17-го марта в 18:30 мск

ЦСКА (Москва)

Так уж получилось, что серия, которая была едва ли не наиболее ожидаемой в первом раунде, оказалась односторонней. С другой стороны, даже в ослабленном составе и при проблемах с финансированием Локомотив дважды в отдельных матчах дал бой «армейцам» настолько, что дожил до овертайма. Тем не менее, команда Сергея Фёдорова все равно дожимала соперника из Ярославля и заработала себе полноценную неделю отдыха.

В четвертом матче против «железнодорожников» борьбы уже не получилось, ЦСКА удалось на выезде разгромить оппонента со счетом 4:1. Дважды при этом москвичи реализовали большинство.

Динамо (Москва)

У команды Алексея Кудашова приключения первого раунда были более длительными, да и соперник попался, что неожиданно, куда более конкурентоспособный, чем Локомотив образца марта 2022-го. В конечном итоге, Северсталь все же удалось обыграть в седьмом матче (2:1), за счет чего «бело-голубые» и вышли во второй раунд.

С течением серии против «сталеваров» результативность матчей в целом и Динамо в частности уменьшалась. Дошло до того, что если в первых двух играх одна только Северсталь на выезде оформила десять шайб за два матча, то в решающем поединке общая результативность не превзошла и планку тотал больше (3,5)…

Очные поединки ЦСКА – Динамо

  1. Абсолютное равенство у команд в очных встречах регулярного чемпионата – по две победы, причем по одной из них вне пределов основного времени.
  2. Любопытно, что все четыре игры между коллективами в нынешнем сезоне завершались победами команд, которые выступали на выезде.
  3. В рамках плей-офф московские команды пересеклись впервые с 2019-го года. Тогда во втором раунде «армейцы» были сильнее со счетом 4-1.

Интересные факты о поединке ЦСКА – Динамо

  • Если ЦСКА справился с Локомотивом в четырех матча, то Динамо отыграло против Северстали все семь поединков.
  • У «бело-голубых» было всего лишь два дня для полноценного отдыха и восстановления после первого раунда Кубка Гагарина.
  • В семи официальных матчах кряду ЦСКА не проигрывал в основное время.

Прогноз на матч ЦСКА – Динамо

Пусть это и выглядит несколько нелогичным, но предположим, что в стартовой встрече серии второго раунда преимущество будет иметь гостевой коллектив, находящийся в игровом тонусе. Подопечные Кудашова в принципе регулярно навязывали борьбу ребята Фёдорова ранее, так что не считаем, что и сейчас они окажутся неготовыми. Ну а уже со второго поединка ЦСКА начнет понемногу брать своё…

Смогут ли гости претендовать на победу в первом матче серии?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 марта 2022 - 18 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий