NIP и fnatic отправляются в плэй-офф EPL S15

NIP и fnatic отправляются в плэй-офф EPL S15

Несмотря на поражения в последнем круге группового этапа, команды закрепились в топ-3 и продолжат участие в пятнадцатом сезоне ESL Pro League.

Матч между командами G2 и NIP носил формальный характер. «Ниндзи» уже обеспечили себе первое место в группе, избежав таким образом первого раунда плэй-офф, в то время как G2 просто играли за гордость после тяжелого выступления на групповом этапе.

G2 открыли серию на карте Vertigo, выборе NIP, игрой за сторону защиты, и сразу приступили к тому, чтобы заявить о себе после неудачной кампании EPL. Они полностью снова и снова разрушали нападение шведов, в частности, Неманья «huNter-» Ковач играл как одержимый, европейская команда в конечном итоге завершила первую половину с почти непреодолимым преимуществом 13:2.

«Ниндзи» забрали в свой актив второй пистолетный раунд, чтобы дать себе проблеск надежды, но помимо его им удалось выиграть только еще один раунд, так как G2 быстро закрыли карту 16:4. Нужно отметить, что huNter- заслуживает огромной похвалы за его производительность с рейтингом 2.05 на карте.

Вторая карта была выбрана G2. Это было Inferno, и европейская команда начала за атаку. В первой половине был активный обмен раундами, где G2 по старту умудрились проиграть ситуацию 4 на 2, что могло дать им сильное преимущество на карте. Это позволило NIP выйти вперед со счетом 7:4, и казалось, что шведы проведут доминирующую половину, но G2 ожили, чтобы выиграть последние четыре раунда подряд, причем Никола «NiKo» Ковач сыграл особенно важную роль в стартовых дуэлях.

G2 продолжили демонстрировать хорошую игру на своей оборонительной половине, по сути даже не позволяя шведам навязать хоть какую-то борьбу. В итоге «Самураи» одержали победу со счетом 16-:0, а «Ниндзи» сумели выиграть всего три раунда во второй половине. huNter- продолжил показывать блестящую форму, снова возглавив табло с рейтингом 1.58 на Inferno, показав рейтинг 1.78 и средний урон 111 по всей серии.

Третьей парой были команды MOUZ и Looking For Org, причем оба коллектива уже выбыли из турнира, и им не за что было бороться, кроме скромной суммы дополнительных призовых денег.

MOUZ и Looking For Org начали с выбора австралийцами карты Dust2, и команда без организации изо всех сил пыталась навязать борьбу европейцам. Однако Ауримас «Bymas» Пипирас и Кристофер «dexter» Нонг устроили полноценный разгром соперникам, завершив карту с более чем 100 ADR каждый, поскольку австралийцы снова и снова проваливали стартовые дуэли. Карта в конечном итоге закончилась со счетом 16:6, и результат не вызывал никаких сомнений, поскольку Looking For Org проиграли «Мышам» во всех аспектах игры.

Серия продолжилась на выборе MOUZ, карте Nuke. И уже здесь австралийцы заставили европейцев потрудиться. Looking For Org сразу стартанули со счетом 4:0 за сторону защиты, прежде чем MOUZ ответили. Затем команды обменивались раундами на протяжении оставшейся половины, до счета 9:6 в пользу Looking For Org. К сожалению, австралийцы не смогли добиться большого успеха на стороне атаки, выиграв три отдельных раунда, когда MOUZ взяли игру под свой контроль и закончили со счетом 16:12, отправив «Ищущих Организацию» домой без единой победы в группе.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий