Рублёв – Тиафо ставка на поединок 16 марта

Ставка на теннисный поединок Рублёв – Тиаффо

Прогноз и ставка на поединок 1/16 финала турнира ATP Indian Wells Masters Андрей Рублёв – Фрэнсис Тиафо, который будет сыгран в Индиан-Уэллсе 16-го марта не ранее 04:30 мск

Андрей Рублёв (7)

Пребывая в сумасшедшей форме на старте весенней череды турниров, россиянин ударно начал и стартовый мастерс американской серии. Его соперником был немец Доминик Кёпфер, с которым Рублёв справился в двух сетах (7:5; 6:4).

В финалах Марселя и Дубая Андрей обыгрывал своих соперников со счетом 2:0 по сетам. В первом случае россиянин оказался сильнее Феликса Оже-Альяссима (7:5; 7:6), во втором Иржи Веселы (6:3; 6:4).

Фрэнсис Тиафо (30)

Американец выдал настолько ударную концовку прошлого сезона, что от него снова начали многого ожидать со стартом 2022-го. Тем не менее, Открытый чемпионат Австралии завершился разочарованием – тяжелая пятисетовая победа над Трунгельити в первом круге и безальтернативный вылет от соотечественника Тэйлора Фритца во втором.

Стартовать на мастерсе Фрэнсису также пришлось против представителя США, молодого и подающего надежды Брэндона Накажимы. Тиаффо удалось справиться с соперником в двух плотных партиях (6:4; 6:4).

Личные поединки Рублёв – Тиафо

В единственной игре между соперниками победил Фрэнсис (4:6; 6:3; 7:6; 4:6; 6:1). Случилось это не так давно, в рамках третьего раунда US Open 2021.

Интересные факты о матче Рублёв – Тиафо

  1. Для американца турнир в Индиан-Уэллсе первый после АО.
  2. Победная серия Рублёва насчитывает десять поединков.
  3. Два последних турнира, в которых Андрей принимал участие, ему удалось выиграть.

Прогноз на встречу Рублёв – Тиафо

Фрэнсис игрок настроения, причем это настроение в последнее время далеко не всегда было у него положительным. К тому же фактор мести за поражение на US Open должен помочь Андрею относительно легко доказать свой статус фаворита матча, причем фаворита однозначного.

Окажется ли ставка на низовой поединок успешной?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 марта 2022 - 16 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий