Бублик – Димитров и женские теннисные матчи 15 марта

Экспресс дня на 15-го марта 2022 с матчем Александр Бублик – Григор Димитров

В мужском одиночном разряде Индиан-Уэллса еще доигрывают третий круг, в рамках которого пройдет матч Бублик – Димитров. У женщин же во вторник уже проведут стартовые матчи 1/8 финала.

Александр Бублик – Григор Димитров (теннис, Индиан-Уэллс 21:30 мск)

В августе прошлого года Бублик проиграл Димитрову в Цинцинатти (3:6; 5:7) и это было его первое поражение в очных встречах с болгарином после двух побед. Причем обыграть Александру удалось Григора в июле 2021-го на кортах Уимблдона (6:4; 7:6; 7:6) подчистую.

В предыдущем раунде представитель Казахстана прошел Энди Маррея, нанеся ему поражение со счетом 7:6; 6:3. По ходу матча Бублик был уверен в себе и стабилен, что немаловажно на фоне опытного, но измученного травмами шотландца.

Григор Димитров на текущем турнире защищает очки за прошлогодний полуфинал. Быть может, именно этим вызван его фаворитский статус у БК. Впрочем, мы верим в то, что Саша сумеет не просто навязать борьбу, но и добиться успеха.

Победа Бублика с форой по сетам (+1,5) за 1.38

Сорана Кырстя – Симона Халеп (теннис, Индиан-Уэллс 21:30 мск)

Румынское дерби в рамках 1/8 финала престижного турнира американской хардовой серии. Обе девушки на АО вылетели в четвертом раунде и, если для Симоны это стало своеобразным разочарованием, то для Сораны – серьезным прорывом.

Кырстя и после мельбурнского мэйджора сохранила форму и выиграла большую часть своих матчей. Халеп удачно отыграла в Дубае, пройдя трех соперниц. Но на остальных соревнованиях успеха не имела.

С 2010-го года румынки не встречались друг с другом на официальном уровне. Тем не менее, уровень соперниц, которых обыграла Симона более высокий. Так что поддерживаем букмекеров в плане определения фаворита.

Победа Халеп за 1.34

Петра Мартич – Людмила Самсонова (теннис, Индиан-Уэллс 21:30 мск)

Сенсационная пара участниц 1/8 финала на турнире в Индиан-Уэллсе. Петре Мартич удалось пройти Эмму Радукану в прошлом раунде (6:7; 6:4; 7:5), Людмила Самсонова преодолела преграду в лице Данки Ковинич (6:4; 7:6).

В целом стоит признать, что текущий результат является следствием не столько реального уровня Петры и Людмилы, сколько удобной сетки, благодаря которой они и оказались в числе 16 лучших.

Ранее во всех трех очных матчах Мартич обыгрывала Самсонову, причем дважды сделала это в прошлом сезоне. Поединки те, конечно, становились упорными и тяжелыми для обеих девушек. Однако в этот раз ставим на хорватку.

Победа Мартич с форой (+4,5) за 1.38

Окажется ли вторничный экспресс удачным?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
14 марта 2022 - 16 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий