EPL S15: Entropiq завершили группу «А» на второй строчке

EPL S15: Entropiq завершили группу «А» на второй строчке

Поскольку в последний день играть было практически не за что, единственным примечательным результатом стало то, что Entropic обеспечили себе более высокое место в плей-офф за счет победы над fnatic.

В заключительный день группы «А» играть было не за что, поскольку места в плей-офф уже были определены, а две из трех предложенных игр не имели существенного влияния на турнирную таблицу.

В единственной игре, которая действительно имела значение, Entropiq уверенно переиграли fnatic, обеспечив себе победу со счетом 2:0 и более высокое место в розыгрыше плей-офф. G2 удалось вернуть немного гордости после неудачного группового этапа, легко обыграв NIP со счетом 2:0 в своем матче. MOUZ отправили Looking For Org домой не солоно хлебавши, австралийская команда завершила групповой этап без единой победы.

Матч между Entropiq и fnatic начался на Overpass, и европейская команда сразу включилась в работу. Начав за сторону атаки, fnatic быстро вышли вперед со счетом 7:2, следуя прямолинейному игровому плану, стремясь к более быстрому темпу игры и полагаясь на Уильяма «mezii» Мерримана и Алекса «ALEX» МакМикина, чтобы найти энтри-фраги. Пеппе «Peppzor» Борак также внес солидный вклад.

Именно в этот момент Владислав «Krad» Кравченко и Игорь «Forester» Безотеческий включились в игру и на кураже довели счет до 8:7, а Алексей «El1an» Гусев также внес свой вклад в игру с несколькими важными энтри.

Entropiq продолжили набирать обороты во второй половине, выиграв пистолетную серию, прежде чем fnatic взяли под контроль половину на своей оборонительной стороне; европейская команда провела шесть ответных раундов, а mezii вновь сыграл ключевую роль, играя вблизи точки «А». Entropiq в конечном итоге добились успеха с атаками на A-плэнт, и fnatic пострадали из-за того, что они не создали сильную экономику; это позволило Entropiq выиграть пять раундов подряд, чтобы закрыть карту 16:13.

Следующим был выбор Entropiq, Vertigo, и российская сторона решила показать всем, почему именно они чувствовали себя комфортно, выбирая карту. Уже за сторону атаки «Энтропики» доминировали, начиная с первого ган-раунда, сразу же компенсировав проигранную пистолетную серию отличной игрой в нападении; расстояние было превосходным, они понимали нюансы карты лучше, чем их соперники, и просто обладали лучшей стрельбой. fnatic удалось выиграть пару символических раундов в конце, но во втором периоде было сложно отыграть двукратное отставание.

fnatic преуспели лишь в том, чтобы одержать победу во второй пистолетной серии, но как только Entropiq стабилизировали экономику, они начали контролировать игру, захватив пять из следующих шести раундов, чтобы добраться до 15. ALEX удалось выиграть впечатляющий клатч 1 на 4, чтобы сохранить fnatic в игре и дойти до отметки в 13 раундов, но этого было недостаточно, так как Entropiq в конечном итоге закрыл игру 16:13, чтобы обеспечить более высокий посев для розыгрыша плей-офф.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий