Медведев – Монфис прогноз на игру 14 марта

Ставка на теннисный поединок Медведев – Монфис

Прогноз и ставка на встречу 1/16 финала турнира ATP Indian Wells Masters Даниил Медведев – Гаэль Монфис, которая состоится в Индиан-Уэллсе 14-го марта не ранее 21:00 мск

Даниил Медведев (1)

До полуфинала сумел дойти Даниил Медведев на первом турнире после поражения в решающем матче АО. Любопытно, что снова камнем преткновения для него стала встреча с Надалем (3:6; 3:6). В этот раз соперники сошлись лицом к лицу в Акапулько.

На мастерсе в Индиан-Уэллсе путь первой ракетки мира начался со второго раунда, в рамках которого он обыграл Томаша Машака (6:3; 6:2). Точность первого мяча на подаче составляла в исполнении Медведева 73%.

Гаэль Монфис (28)

У француза своеобразный ренессанс случился на первом мэйджоре в сезоне. В Мельбурне Гаэль Монфис добрался до четвертьфинала, да еще и там оказал серьезный уровень сопротивления Маттео Берреттини, уступив итальянцу лишь в пяти партиях.

Выйти на корт впервые после ТБШ Монфис решил относительно рано, уже через неделю. Логично, что попытка завершилась неудачей в матче с Микаэлем Имером в Монпелье. На американском же континенте первым оппонентом Гаэля стал Филипп Крайинович, которого он теперь уже уверенно переиграл (6:3; 6:4).

Личные поединки Медведев – Монфис

Оба матча между парнями прошли на индур-турнирах с разницей в неделю в 2019-м. Сперва Медведев обыграл Монфиса в Софие (6:2; 6:4), затем уступил ему в Роттердаме (6:4; 3:6; 4:6).

Интересные факты о матче Медведев – Монфис

  1. Только двум теннисистам проигрывал Даня Медведев в 2022-м – Юго Умберу и Рафе Надалю.
  2. Нынешний турнир является первым для россиянина в статусе лидера мирового рейтинга ATP.
  3. И Монфис, и Медведев на Australian Open проигрывали свои последние матчи в пяти сетах.

Прогноз на встречу Медведев – Монфис

Не думаем, что матч сложится легко для Медведева, вероятно, он даже не сможет забрать оба сета, справившись с опытным французом относительно быстро. Задор и харизма, а еще вполне достойный уровень формы на стороне Гаэля. Так что быть борьбе и пробитой андердогом плюсовой форы.

Пробьет ли Гаэль плюсовой гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 марта 2022 - 15 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий